CALCIO A 5 FEMMINILE



SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
ARIES C5 VERONA32121020550200328271559233610
VIRTUS VERONA291292136111024104957315587
LE AUDACI29129215411103462285614423
NOI AVESA251281335012119625104416283
LE SISTERS221271434101315111514302550
FG SAMBE21126332430122211145361620-3
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST181260633003327222419514110-6
ANGIARI C5 FEMMINILE171252541023217167142430-6-9
MOTTEGGIANA121240831004420277182745-18-14
PSG 90101231812015393616262562-37-14
HELLO IMBRI41211100110554148311245-33-20
MOJA 77412111010105516303421972-53-22
PLAZA TEAM312101101006583515402375-52-21
SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
LE AUDACI135410221000948417892
NOI AVESA125401220001416610733
VIRTUS VERONA1053111201013114817983
ARIES C5 VERONA652032000211161412102-7
FG SAMBE35104100022107381315-2-8
LE SISTERS05005000023413011424-20-9
SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST156501410001319863915241
ANGIARI C5 FEMMINILE1565012300018119162717105
PSG 90963032100301519211720-3-7
MOTTEGGIANA762131101123414171721-4-3
MOJA 77762130210035512191724-7-1
HELLO IMBRI6620420002291006916-7-8
PLAZA TEAM3610510002379213922-13-9
VC = vittorie in casa - VT = vittorie in trasferta - NC = nulle in casa - NT = nulle in trasferta SC = sconfitte in casa - ST = sconfitte trasferta - V = vittorie totali N = nulle totali - S = sconfitte totali - FC = fatti in casa - SC = subiti in casa - FT = fatti in trasferta - ST = subiti in trasferta - F = fatti totali - S = subiti totali MI = media inglese - PG = Partite Giocate DI = differenza fatti e subiti