CALCIO A 5 MASCHILE



SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
OLIOSI22871043010026102394919306
LA BANDIERA198611421001372016115331221
TOHO FC129405310014211611213237-5-5
IEVO973041200135423292833-5-2
SPERIMENTALE67205110023151522333748-11-7
BIRRARREAL0700700005213344141748-31-17
SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
LA VILLA2310721431110282025145334191
PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO2210712341011332132106531342
IL GABBIANO2210712430111311328135926332
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST14104242202311921242043412-6
THE LONA'S BOYS12103341221222120292950491-8
ATLETICO PLAZA1210406220024141619283344-11-6
NOI PALAZZOLO FUTSAL810226112024253515344069-29-12
FEV OTTICA BAZZANI110019000154113711342271-49-19
SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
TOHO FC271290363001234272122554961
OLIOSI2612822531102352237207242302
LA BANDIERA2512813530112501925177536391
IEVO25128136201122462614502030-1
BIRRARREAL24128044400313634211457489-2
SPERIMENTALE20126242411221920413360537-2
PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO191261533101437213635735617-3
IL GABBIANO181260642003326192420503911-8
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST14124261311241117352746442-6
ATLETICO PLAZA1412426311124242125324953-4-10
THE LONA'S BOYS1212408220044334026315971-12-12
NOI PALAZZOLO FUTSAL31210110100651474204934123-89-21
FEV OTTICA BAZZANI1120111001056133114422773-46-23
VC = vittorie in casa - VT = vittorie in trasferta - NC = nulle in casa - NT = nulle in trasferta SC = sconfitte in casa - ST = sconfitte trasferta - V = vittorie totali N = nulle totali - S = sconfitte totali - FC = fatti in casa - SC = subiti in casa - FT = fatti in trasferta - ST = subiti in trasferta - F = fatti totali - S = subiti totali MI = media inglese - PG = Partite Giocate DI = differenza fatti e subiti