CALCIO A 5 MASCHILE



SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
LA BANDIERA3110010000084008440
OLIOSI3110010000074007430
IEVO3110010000041004130
SPERIMENTALE01001000001004747-3-1
TOHO FC01001000001001414-3-1
BIRRARREAL01001000001004848-4-1
SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
IL GABBIANO62200110000329312572
PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO421101010009500954-2
LA VILLA4211010010052338530
ATLETICO PLAZA3210110000181231046-1
THE LONA'S BOYS32101010010456510100-1
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST3210101000100710710-31
FEV OTTICA BAZZANI020020000115618614-8-4
NOI PALAZZOLO FUTSAL020020000113925514-9-4
SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
TOHO FC271290363001234272122554961
OLIOSI2612822531102352237207242302
LA BANDIERA2512813530112501925177536391
IEVO25128136201122462614502030-1
BIRRARREAL24128044400313634211457489-2
SPERIMENTALE20126242411221920413360537-2
PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO191261533101437213635735617-3
IL GABBIANO181260642003326192420503911-8
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST14124261311241117352746442-6
ATLETICO PLAZA1412426311124242125324953-4-10
THE LONA'S BOYS1212408220044334026315971-12-12
NOI PALAZZOLO FUTSAL31210110100651474204934123-89-21
FEV OTTICA BAZZANI1120111001056133114422773-46-23
VC = vittorie in casa - VT = vittorie in trasferta - NC = nulle in casa - NT = nulle in trasferta SC = sconfitte in casa - ST = sconfitte trasferta - V = vittorie totali N = nulle totali - S = sconfitte totali - FC = fatti in casa - SC = subiti in casa - FT = fatti in trasferta - ST = subiti in trasferta - F = fatti totali - S = subiti totali MI = media inglese - PG = Partite Giocate DI = differenza fatti e subiti