CALCIO A 5 MASCHILE



SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
OLIOSI1665103201002213973120114
ATLETICO NOGARA15750232001114111114252500
PAPÀ INNOCENTI13641131100126131013362610-1
TOHO FC1274032200211914181637307-3
LOS POLLOS HERMANOS12640231000219111215312650
IEVO963031200218816924177-3
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST76213110112767111417-3-3
SPERIMENTALE662041100136714162023-3-4
IL GABBIANO56123011121713871520-5-7
THE LONA'S BOYS4611410102214166102026-6-10
NOI PALAZZOLO FUTSAL06006000024389271235-23-10
VC = vittorie in casa - VT = vittorie in trasferta - NC = nulle in casa - NT = nulle in trasferta SC = sconfitte in casa - ST = sconfitte trasferta - V = vittorie totali N = nulle totali - S = sconfitte totali - FC = fatti in casa - SC = subiti in casa - FT = fatti in trasferta - ST = subiti in trasferta - F = fatti totali - S = subiti totali MI = media inglese - PG = Partite Giocate DI = differenza fatti e subiti