CALCIO A 5 MASCHILE



SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
TOHO10431021010012654171072
ATLETICO MICATANTO9430112001076136201281
PAPÀ INNOCENTI FUTSAL632011100018578151321
NOI PALAZZOLO FUTSAL63201200001954713121-1
IL GABBIANO44112100111913691522-7-4
ZETA ENNE220200011002233550-2
NOI MENÀ2302100200177581215-3-5
ARAGON PLAZA1301200011145781113-2-4
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST14013001012565101016-6-7
VC = vittorie in casa - VT = vittorie in trasferta - NC = nulle in casa - NT = nulle in trasferta SC = sconfitte in casa - ST = sconfitte trasferta - V = vittorie totali N = nulle totali - S = sconfitte totali - FC = fatti in casa - SC = subiti in casa - FT = fatti in trasferta - ST = subiti in trasferta - F = fatti totali - S = subiti totali MI = media inglese - PG = Partite Giocate DI = differenza fatti e subiti