CALCIO A 5 OVER 40



SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
BRAGA ELETTROIMPIANTI9330012000063131194154
L'ARTE DEL GRANO93300120000327510734
UNIPAV FC6320111001016104220128-1
AL SPORT431110101104614418108-1
REAL V.M.431111010017523981-3
FEV OTTICA BAZZANI331020100203664910-1-4
FEV FUTSAL0300300001245510915-6-5
FEV & POVE03003000021117315432-28-7
VC = vittorie in casa - VT = vittorie in trasferta - NC = nulle in casa - NT = nulle in trasferta SC = sconfitte in casa - ST = sconfitte trasferta - V = vittorie totali N = nulle totali - S = sconfitte totali - FC = fatti in casa - SC = subiti in casa - FT = fatti in trasferta - ST = subiti in trasferta - F = fatti totali - S = subiti totali MI = media inglese - PG = Partite Giocate DI = differenza fatti e subiti