CALCIO A 5 OVER 40



SquadraPuntiPGVCVTNCNTSCSTFCSCFTSTDIMI
BRAGA ELETTROIMPIANTI40141310760100461730776245212
AL SPORT271483344211232213627684820-1
UNIPAV FC251481544013241322926705812-3
L'ARTE DEL GRANO22137154301322922212250446-5
FEV OTTICA BAZZANI21147073400432017302550428-7
REAL V.M.1114329302027312017334853-5-17
FEV FUTSAL10143110210155273418284562-17-18
FEV & POVE41311111010471134166927103-76-21
VC = vittorie in casa - VT = vittorie in trasferta - NC = nulle in casa - NT = nulle in trasferta SC = sconfitte in casa - ST = sconfitte trasferta - V = vittorie totali N = nulle totali - S = sconfitte totali - FC = fatti in casa - SC = subiti in casa - FT = fatti in trasferta - ST = subiti in trasferta - F = fatti totali - S = subiti totali MI = media inglese - PG = Partite Giocate DI = differenza fatti e subiti