Classifica pallavolo misto - NoiSport




SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
FLAMINCHIOS2177043001209021021
CS CASTIGLIONE187613310979618135
CS CASTIGLIONE177523211115641798
CS CASTIGLIONE13734122247981315-2
QUINZANO137251132910471317-4
ELYVOLLEY - NOI CADIDAVID11734033129961115-4
DI VINI9725112348510918-9
NOI AVESA VOLLEY6707003429412621-15
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
VOLLEYFUL PESCHIERA176512310839317611
MALCESINE VOLLEY16651231075931688
CALZEDOGNA VOLLEY156423102926815105
VOLLEY CASTELNUOVO13624023159851314-1
FIDAS FUMANE VOLLEY962420138419913-4
REDSPRITZ CAVAION862411224748815-7
BENACUS YACHT BAR BARDOLINO461510234709416-12
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
PALAZZENGO2177043001229121318
THE VINICIOUS D187523211105841899
NOI DEL CASELLE1675232029371016133
VOLLEY 881574340211481315114
I MASTINI147432221777314104
NOI VOLLEY VILLAFRANCA10725202386291015-5
POVERINOI VOLLEY5716102438212520-15
SUPERMAMME E COACH3707000700321321-18
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
PALLAVOLO NOI OPPEANO2076124108412320713
GRUPPO VOLLEY NOGARA1976142011207319316
FAGNANO VOLLEY177523211958517107
MONKEY157432212748615105
I NOIOSI1474331121153714122
MAGNATRANQUILLO MINERBE7725112348310718-11
BLACK VOLLEY5716102436212518-13
LIBERVOLLEY2707004311219221-19
PG = Partite Giocate - V = vittorie totali - S = sconfitte totali - VC = vittorie in casa - VT = vittorie in trasferta - SC = sconfitte in casa - ST = sconfitte trasferta - FC = fatti in casa - SC = subiti in casa - FT = fatti in trasferta - ST = subiti in trasferta - F = fatti totali - S = subiti totali - DI = differenza fatti e subiti