PALLAVOLO MISTO



SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
C.S. CASTIGLIONE2810915401156135281117
NOI AVESA VERONA VOLLEY261082441113413426818
CUS VERONA2310642431101013823185
QUINZANO17104622338129131725-8
I NOIOSI15103721349106131523-8
VIVAI GOZZO6100100055315315630-24
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
PANDAVOLISTI2610825302154116261016
NOI LA SORGENTE241073520315599241410
LIBERVOLLEY221064510415371322166
BLACK VOLLEY21106442131269921156
ELY VOLLEY NOI CADIDAVID11103721346125131125-14
ALPHA VOLLEY6100100055215415630-24
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
VOLLEYFUL PESCHIERA24880440012212224420
CALZEDOGNA VOLLEY188533212959918144
OLIVER'S158352123986111519-4
VOLLEY NOI PesCA148352123985101418-4
VOLLEY CASTELNUOVO5817103459012521-16
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
I MASTINI2488053001539424717
VOLLEY 8821862421114675211110
BHP RT IMPIANTI1684431221165816142
REDSPRITZ CAVAION1182620331011191120-9
SUPERMAMME E COACH4808000800424424-20
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
PALAZZENGO22871430112310322616
CPM VERONA MANGIALVOLO1985323218611519118
CASELLE188533212969918153
NOI VOLLEY VILLAFRANCA108262024694121021-11
POVERINOI VOLLEY78171034611112723-16
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
VOLLEY NOI OPPEANO291091540115414429821
GRUPPO VOLLEY NOGARA291091540115414429821
NOI CA717104631241077121719-2
FAGNANO VOLLEY16104631241086121620-4
MONKEY1410463124985121420-6
MAGNATRANQUILLO MINERBE0100100055015015030-30
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
PALAZZENGO17752320292871798
VOLLEYFUL PESCHIERA156513210936215510
GRUPPO VOLLEY NOGARA14642220260871477
I MASTINI10633121245681013-3
PANDAVOLISTI106241131710351015-5
C.S. CASTIGLIONE4707004331219421-17
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
VOLLEY NOI OPPEANO155503200926315510
CPM VERONA MANGIALVOLO13541310190451358
VOLLEY 8810523023049621011-1
CALZEDOGNA VOLLEY842202112365880
NOI LA SORGENTE861510235839817-9
NOI AVESA VERONA VOLLEY651410134529614-8
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
LIBERVOLLEY1775232111067417107
NOI CA7156513201906415411
BHP RT IMPIANTI1574331039261115132
OLIVER'S137343013116291315-2
CUS VERONA962402313967916-7
CASELLE450500232629415-11
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
FAGNANO VOLLEY1866024006012318315
QUINZANO1675232111096716160
BLACK VOLLEY12725202386491215-3
NOI VOLLEY VILLAFRANCA127161033811491220-8
REDSPRITZ CAVAION10624201385291014-4
VOLLEY NOI PesCA953212113366990
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
ELY VOLLEY NOI CADIDAVID13532211185541394
MAGNATRANQUILLO MINERBE125323002943612102
I NOIOSI126331221577512120
POVERINOI VOLLEY104220220466410100
AMATORI ANTARES962402222679915-6
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
MONKEY124402200616012111
VIVAI GOZZO11532122056631192
VOLLEY CASTELNUOVO85232021860389-1
ALPHA VOLLEY74220220166278-1
SUPERMAMME E COACH1404000400112112-11
VC = vittorie in casa - VT = vittorie in trasferta - NC = nulle in casa - NT = nulle in trasferta SC = sconfitte in casa - ST = sconfitte trasferta - V = vittorie totali N = nulle totali - S = sconfitte totali - FC = fatti in casa - SC = subiti in casa - FT = fatti in trasferta - ST = subiti in trasferta - F = fatti totali - S = subiti totali MI = media inglese - PG = Partite Giocate DI = differenza fatti e subiti