PALLAVOLO MISTO



SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
NOI AVESA VERONA VOLLEY2177043001249321714
C.S. CASTIGLIONE156422211748615105
QUINZANO13633211283561394
P.S.V. VERONA11633212189341113-2
I NOIOSI9615101453412915-6
VIVAI GOZZO4716013319310419-15
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
MONKEY2177034009112121219
CUS VERONA1976133019210419613
LIBERVOLLEY147432212648814122
BLACK VOLLEY137433112954713121
AM#ANTARES128261142712561218-6
ELY VOLLEY NOI MARCHESINO5615101434212516-11
SKULL VOLLEY5817104341419523-18
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
NOI POLI CASELLE20761241085125201010
NOI GIOCAS CASELLE18853412113135418171
NOI LA SORGENTE13642131145941394
I PATATRAK13633303013100013103
NOI VOLLEY VILLAFRANCA11624112256681114-3
POVERINOI VOLLEY1172502050011171117-6
ALPHA VOLLEY761501322957716-9
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
PALAZZENGO2076124108312220515
ATH RIVOLI187522311741151899
VOLLEY 8812734212279561215-3
BALDO VOLLEY953212203761981
AP REDSPRITZ CAVAION962411134559914-5
NEGRAR VOLLEY1606004201216118-17
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
I MASTINI2076133019311520812
CALZEDOGNA VOLLEY166512301621051679
VOLLEYFUL PESCHIERA157342122976615132
BHP RT IMPIANTI1474331121054714122
VOLLEY CASTELNUOVO9725201466312918-9
SUPERMAMME E COACH2606004211216218-16
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
VOLLEY NOI OPPEANO12440310094301248
FAGNANO VOLLEY12532210260661266
NOI CA710532210261481091
NOI NOGARA VOLLEY105231112545610100
MAGNATRANQUILLO050500320906015-15
VC = vittorie in casa - VT = vittorie in trasferta - NC = nulle in casa - NT = nulle in trasferta SC = sconfitte in casa - ST = sconfitte trasferta - V = vittorie totali N = nulle totali - S = sconfitte totali - FC = fatti in casa - SC = subiti in casa - FT = fatti in trasferta - ST = subiti in trasferta - F = fatti totali - S = subiti totali MI = media inglese - PG = Partite Giocate DI = differenza fatti e subiti