PALLAVOLO MISTO



SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
NOI AVESA VERONA VOLLEY30101005500156154301020
QUINZANO2310643322127111023176
C.S. CASTIGLIONE23105523321010131023203
I NOIOSI181046312411671218180
P.S.V. VERONA151037213410125131525-10
VIVAI GOZZO710281144413313726-19
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
CUS VERONA3111101550115316631922
MONKEY3011101640118112430525
BLACK VOLLEY211165421412691421201
LIBERVOLLEY2111653323108111221201
AM#ANTARES161138214410136121625-9
ELY VOLLEY NOI MARCHESINO141239303611123181430-16
SKULL VOLLEY8111101055517315832-24
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
NOI POLI CASELLE28108244201611125281612
NOI GIOCAS CASELLE2711835321161411527198
I PATATRAK26126642331612101326251
NOI LA SORGENTE241165334115159424195
NOI VOLLEY VILLAFRANCA23106433221110121023203
POVERINOI VOLLEY20123903090020312031-11
ALPHA VOLLEY141221011647197131432-18
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
PALAZZENGO291091451014315329623
ATH RIVOLI2710824411135145271017
BALDO VOLLEY19106433229810819163
VOLLEY 88161046312410116121623-7
AP REDSPRITZ CAVAION15103721348127121524-9
NEGRAR VOLLEY3100100055115215330-27
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
CALZEDOGNA VOLLEY2810915401154137281117
I MASTINI2710825302155128271314
VOLLEYFUL PESCHIERA231055322312711923167
BHP RT IMPIANTI17104631241087131721-4
VOLLEY CASTELNUOVO171046312411116131724-7
SUPERMAMME E COACH3100100055215115330-27
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
VOLLEY NOI OPPEANO2076142011248320713
NOI NOGARA VOLLEY1884422221098818171
FAGNANO VOLLEY178442222869717134
NOI CA7147432212747814122
MAGNATRANQUILLO38170143012311323-20
VC = vittorie in casa - VT = vittorie in trasferta - NC = nulle in casa - NT = nulle in trasferta SC = sconfitte in casa - ST = sconfitte trasferta - V = vittorie totali N = nulle totali - S = sconfitte totali - FC = fatti in casa - SC = subiti in casa - FT = fatti in trasferta - ST = subiti in trasferta - F = fatti totali - S = subiti totali MI = media inglese - PG = Partite Giocate DI = differenza fatti e subiti