CALCIO A 5 MASCHILE



Andata


Giornata 1
OLIOSI - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 13/02/2019 alle 21.00
7 - 4
LA BANDIERA - BIRRARREAL
Marcatori: La Bandiera: 3 Tomelleri,1Caliarii,1Accardo,1Bonvicini,1Cordioli
Giorno 15/02/2019 alle 21.00
8 - 4
IEVO - TOHO FC
Marcatori:
Giorno 16/02/2019 alle 15.00
4 - 1
Giornata 2
TOHO FC - OLIOSI
Marcatori:
Giorno 20/02/2019 alle 21.00
2 - 4
BIRRARREAL - IEVO
Marcatori:
Giorno 22/02/2019 alle 21.00
4 - 5
SPERIMENTALE - LA BANDIERA
Marcatori: La Bandiera:1Cordioli1Bitasi1Tomellleri1Caliari2Bonvicini
Giorno 23/02/2019 alle 15.00
5 - 7
Giornata 3
OLIOSI - IEVO
Marcatori:
Giorno 27/02/2019 alle 21.00
7 - 4
LA BANDIERA - TOHO FC
Marcatori: La Bandiera:1Caliari 2Bitasi 1Tomelleri
Giorno 01/03/2019 alle 21.00
4 - 1
SPERIMENTALE - BIRRARREAL
Marcatori:
Giorno 02/03/2019 alle 15.00
5 - 6
Giornata 4
TOHO FC - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 06/03/2019 alle 21.00
9 - 5
BIRRARREAL - OLIOSI
Marcatori:
Giorno 08/03/2019 alle 21.30
0 - 10
IEVO - LA BANDIERA
Marcatori:
Giorno 09/03/2019 alle 15.00
5 - 4
Giornata 5
BIRRARREAL - TOHO FC
Marcatori:
Giorno 15/03/2019 alle 21.00
2 - 5
LA BANDIERA - OLIOSI
Marcatori: La Bandiera: Bonvicini 5, Bitasi 1
Giorno 15/03/2019 alle 21.00
6 - 6
SPERIMENTALE - IEVO
Marcatori:
Giorno 16/03/2019 alle 15.00
5 - 6

Ritorno


Giornata 1
TOHO FC - IEVO
Marcatori:
Giorno 20/03/2019 alle 21.00
5 - 4
BIRRARREAL - LA BANDIERA
Marcatori:
Giorno 22/03/2019 alle 21.30
1 - 6
SPERIMENTALE - OLIOSI
Marcatori:
Giorno 27/04/2019 alle 15.00
4 - 2
Giornata 2
OLIOSI - TOHO FC
Marcatori:
Giorno 27/03/2019 alle 21.00
6 - 2
LA BANDIERA - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 29/03/2019 alle 21.00
11 - 5
IEVO - BIRRARREAL
Marcatori:
Giorno 30/03/2019 alle 15.00
6 - 0
Giornata 3
TOHO FC - LA BANDIERA
Marcatori:
Giorno 03/04/2019 alle 21.00
5 - 3
BIRRARREAL - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 05/04/2019 alle 21.00
6 - 8
IEVO - OLIOSI
Marcatori:
Giorno 06/04/2019 alle 15.00
1 - 3
Giornata 4
OLIOSI - BIRRARREAL
Marcatori:
Giorno 10/04/2019 alle 21.00
6 - 0
LA BANDIERA - IEVO
Marcatori: La Bandiera:2Bonvicini 2 Tomelleri 1 Bitasi 1Accardo1Caliari 1Balldi
Giorno 12/04/2019 alle 21.00
8 - 4
SPERIMENTALE - TOHO FC
Marcatori:
Giorno 13/04/2019 alle 15.00
5 - 2
Giornata 5
TOHO FC - BIRRARREAL
Marcatori:
Giorno 08/05/2019 alle 21.00
8 - 5
OLIOSI - LA BANDIERA
Marcatori:
Giorno 08/05/2019 alle 21.00
7 - 1
IEVO - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 11/05/2019 alle 15.00
3 - 5

Andata


Giornata 1
THE LONA'S BOYS - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 04/02/2019 alle 21.00
4 - 5
NOI PALAZZOLO FUTSAL - IL GABBIANO
Marcatori: Pozzerle x3 - jaki x 2 - Gambaretto x 2 - Furini - OG (G)
Giorno 07/02/2019 alle 21.00
3 - 9
ATLETICO PLAZA - FEV OTTICA BAZZANI
Marcatori: Atletico: 3 Longhi, Osayande, 2 Furlani, Moretti, 2 Cappelletti
Giorno 08/02/2019 alle 21.00
8 - 1
PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO - LA VILLA
Marcatori: Papà Innocenti: Faccini (3) - Team La Villa: Cisse(1), Nana(1), Samoura (1)
Giorno 08/02/2019 alle 21.15
3 - 3
Giornata 2
FEV OTTICA BAZZANI - THE LONA'S BOYS
Marcatori:
Giorno 12/02/2019 alle 20.30
5 - 6
LA VILLA - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori: Team La Villa: Koumare, Samoura, Nana, Cisse, Issa
Giorno 13/02/2019 alle 20.30
5 - 2
IL GABBIANO - ATLETICO PLAZA
Marcatori: Furini e Pozzerle x2 (G) Atletico: Longhi, Osayande
Giorno 14/02/2019 alle 20.00
3 - 2
PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori: Papà Innocenti: Gaspari (2); Faccini (2); Venturi; Pozzani
Giorno 14/02/2019 alle 20.30
6 - 2
Giornata 3
THE LONA'S BOYS - IL GABBIANO
Marcatori: Pozzerle Gambaretto Jaki (G)
Giorno 18/02/2019 alle 21.00
3 - 3
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - LA VILLA
Marcatori: Team La Villa: Nana, Cisse (3),
Giorno 21/02/2019 alle 20.00
2 - 4
ATLETICO PLAZA - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori: Atletico: 2 Longhi, 2 Soave, Cappelletti, Osayande
Giorno 22/02/2019 alle 21.00
6 - 3
PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO - FEV OTTICA BAZZANI
Marcatori: Papà Innocenti: Motta (3); Venturi (2); Faccini (2); Khalfi (1); Leonetti (1)
Giorno 22/02/2019 alle 21.15
9 - 2
Giornata 4
FEV OTTICA BAZZANI - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 26/02/2019 alle 20.30
1 - 8
LA VILLA - ATLETICO PLAZA
Marcatori: Team La Villa: Kalley, Issa (2), Nana (3) Atletico: Longhi, De Santi
Giorno 27/02/2019 alle 20.30
6 - 2
IL GABBIANO - PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO
Marcatori: Papà Innocenti: Khalfi (2); Faccini; Gaspari - OG Pozzerle Toffalini (G)
Giorno 28/02/2019 alle 20.00
3 - 4
NOI PALAZZOLO FUTSAL - THE LONA'S BOYS
Marcatori:
Giorno 28/02/2019 alle 21.00
5 - 5
Giornata 5
THE LONA'S BOYS - ATLETICO PLAZA
Marcatori: Atletico: Lovo
Giorno 04/03/2019 alle 21.00
4 - 1
LA VILLA - FEV OTTICA BAZZANI
Marcatori: Team La Villa: Kalley(2), Traore (2), Samoura, Nana, Cisse
Giorno 06/03/2019 alle 20.30
7 - 3
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - IL GABBIANO
Marcatori: Zattarin e Toffalini x2 (G)
Giorno 07/03/2019 alle 20.00
4 - 3
PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori: Papà Innocenti: Khalfi (5); Leonetti (2); Venturi (2); Pozzani; Motta
Giorno 08/03/2019 alle 21.15
11 - 4
Giornata 6
THE LONA'S BOYS - LA VILLA
Marcatori: Team La Villa: Kalley (4), Issa, Nana, Cisse
Giorno 11/03/2019 alle 21.00
6 - 7
IL GABBIANO - FEV OTTICA BAZZANI
Marcatori: Gambaretto x2 Desiato x2 Toffalini e De paolini (G)
Giorno 14/03/2019 alle 20.00
6 - 1
NOI PALAZZOLO FUTSAL - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 14/03/2019 alle 21.00
5 - 5
ATLETICO PLAZA - PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO
Marcatori: Papà Innocenti: 3 Motta, 2 Khalfi, Gaspari, Venturi, Leonetti Atletico: 2 Lovo, Martini, Moretti, 7 De Santi
Giorno 15/03/2019 alle 21.00
11 - 8
Giornata 7
FEV OTTICA BAZZANI - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori:
Giorno 19/03/2019 alle 20.30
2 - 4
LA VILLA - IL GABBIANO
Marcatori: Team La Villa: Koumare, Issa(2) - De Paolini x4 Zattarin x2 Gambaretto (G)
Giorno 20/03/2019 alle 20.30
3 - 7
PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO - THE LONA'S BOYS
Marcatori:
Giorno 22/03/2019 alle 21.15
4 - 10
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - ATLETICO PLAZA
Marcatori: Atletico: 4 De Santi, 1 Soave
Giorno 22/03/2019 alle 21.30
4 - 5

Ritorno


Giornata 1
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - THE LONA'S BOYS
Marcatori:
Giorno 25/03/2019 alle 21.00
6 - 4
FEV OTTICA BAZZANI - ATLETICO PLAZA
Marcatori: Atletico: 2 Poltronieri, Marcomini, Lovo
Giorno 26/03/2019 alle 20.30
2 - 4
LA VILLA - PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO
Marcatori: Team La Villa: Kalley, Issa, Nana
Giorno 27/03/2019 alle 20.30
3 - 2
IL GABBIANO - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori: Gambaretto x4 pozzerle x2 Basaglia x2 Zattarin (og) (G)
Giorno 28/03/2019 alle 20.00
10 - 2
Giornata 2
THE LONA'S BOYS - FEV OTTICA BAZZANI
Marcatori:
Giorno 01/04/2019 alle 21.00
4 - 4
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO
Marcatori: Papà Innocenti: Tosoni (2); Motta; Pagnozzi; Leonetti
Giorno 04/04/2019 alle 20.00
3 - 5
NOI PALAZZOLO FUTSAL - LA VILLA
Marcatori: Team La Villa: Samoura(3), Camara(3), Issa(5)
Giorno 04/04/2019 alle 21.00
3 - 11
ATLETICO PLAZA - IL GABBIANO
Marcatori:
Giorno 05/04/2019 alle 21.00
5 - 3
Giornata 3
FEV OTTICA BAZZANI - PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO
Marcatori: Papà Innocenti : Venturi (4); Khalfi (3); Gaspari (3); Motta (2); Tosoni (2); autogol
Giorno 09/04/2019 alle 20.30
1 - 15
IL GABBIANO - THE LONA'S BOYS
Marcatori: Pozzerle x4 Jaki x3 Gambaretto x2 (G)
Giorno 11/04/2019 alle 20.00
9 - 4
NOI PALAZZOLO FUTSAL - ATLETICO PLAZA
Marcatori:
Giorno 11/04/2019 alle 21.00
9 - 5
LA VILLA - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori: Team La Villa: Issa, Camara, Cisse, Samoura
Giorno 12/04/2019 alle 20.30
4 - 4
Giornata 4
THE LONA'S BOYS - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori:
Giorno 15/04/2019 alle 21.00
7 - 6
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - FEV OTTICA BAZZANI
Marcatori:
Giorno 19/04/2019 alle 20.30
6 - 0
ATLETICO PLAZA - LA VILLA
Marcatori: Team La Villa: Kalley (2), Cisse (5),
Giorno 19/04/2019 alle 21.00
2 - 7
PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO - IL GABBIANO
Marcatori: Toffalini - Jaki - Mischi (G)
Giorno 19/04/2019 alle 21.15
12 - 3
Giornata 5
FEV OTTICA BAZZANI - LA VILLA
Marcatori: Team La Villa: Kalley(2), Issa (5)
Giorno 30/04/2019 alle 20.30
0 - 7
IL GABBIANO - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori: De Paolini - Pozzerle x3 (G)
Giorno 02/05/2019 alle 20.00
4 - 2
NOI PALAZZOLO FUTSAL - PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO
Marcatori: Papà Innocenti: Faccini (3); Leonetti (3); Tosoni (1); Venturi (1); Khalfi (1)
Giorno 02/05/2019 alle 21.00
3 - 9
ATLETICO PLAZA - THE LONA'S BOYS
Marcatori: Atletico: 2 Moretti, Lovo, 4 Longhi
Giorno 03/05/2019 alle 21.00
7 - 4
Giornata 6
FEV OTTICA BAZZANI - IL GABBIANO
Marcatori: a tavolino
Giorno 07/05/2019 alle 20.30
0 - 6
LA VILLA - THE LONA'S BOYS
Marcatori: Team La Villa: Samoura(2),Issa (3), Kalley, Camara
Giorno 08/05/2019 alle 20.30
7 - 2
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori:
Giorno 09/05/2019 alle 20.00
6 - 4
PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO - ATLETICO PLAZA
Marcatori: Papà Innocenti: Faccini (3); Gaspari; autogol
Giorno 10/05/2019 alle 21.15
5 - 3
Giornata 7
THE LONA'S BOYS - PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO
Marcatori: Papà Innocenti: Faccini, Motta
Giorno 13/05/2019 alle 21.00
3 - 3
IL GABBIANO - LA VILLA
Marcatori: Team La Villa: Koumare, Kalley
Giorno 16/05/2019 alle 20.00
4 - 2
NOI PALAZZOLO FUTSAL - FEV OTTICA BAZZANI
Marcatori:
Giorno 16/05/2019 alle 21.00
6 - 0
ATLETICO PLAZA - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori: Atletico: 2 Soave, Autogol, Tegani, Longhi
Giorno 17/05/2019 alle 21.00
5 - 3

Andata


Giornata 1
OLIOSI - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 10/10/2018 alle 21.00
5 - 5
IL GABBIANO - TOHO FC
Marcatori:
Giorno 11/10/2018 alle 20.00
0 - 3
NOI PALAZZOLO FUTSAL - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 11/10/2018 alle 21.00
2 - 10
BIRRARREAL - ATLETICO PLAZA
Marcatori: Birrarreal [Sansone (7)] Atletico: Osayande 3, Pannullo 1,
Giorno 12/10/2018 alle 21.00
7 - 5
LA BANDIERA - FEV OTTICA BAZZANI
Marcatori: La Bandiera: 4Cordioli,2Amicabile,2Accardo,2Caliari,1Bitasi
Giorno 12/10/2018 alle 21.00
11 - 3
IEVO - PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO
Marcatori:
Giorno 13/10/2018 alle 15.00
5 - 0
Giornata 2
OLIOSI - IL GABBIANO
Marcatori: Vantini (G) De Paolini (G)
Giorno 17/10/2018 alle 21.00
4 - 2
TOHO FC - FEV OTTICA BAZZANI
Marcatori:
Giorno 17/10/2018 alle 21.00
4 - 3
ATLETICO PLAZA - THE LONA'S BOYS
Marcatori: Atletico: 2 Pannullo, Osayande, Longhi
Giorno 19/10/2018 alle 21.00
4 - 3
BIRRARREAL - LA BANDIERA
Marcatori: La Bandiera: 2 Bonvicini 1 Baldi 1 Tomelleri
Giorno 19/10/2018 alle 21.00
1 - 4
PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori: Papà Innocenti: Speri (5); Caliari (1); Venturi (1); Leonetti (1); Faccini (1); Motta (1)
Giorno 19/10/2018 alle 21.15
10 - 4
SPERIMENTALE - IEVO
Marcatori:
Giorno 20/10/2018 alle 15.00
2 - 2
Giornata 3
THE LONA'S BOYS - BIRRARREAL
Marcatori: Birrarreal [ Sansone (4), Anzi (2), Fravolini (1), Malagò (1)]
Giorno 22/10/2018 alle 21.00
3 - 8
FEV OTTICA BAZZANI - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 23/10/2018 alle 20.30
4 - 4
TOHO FC - PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO
Marcatori: Papà Innocenti: Speri (2); Faccini (2); Venturi (1); Leonetti (1); autogol
Giorno 24/10/2018 alle 21.00
9 - 7
NOI PALAZZOLO FUTSAL - IL GABBIANO
Marcatori: De Paolini - Gambaretto(2) - Mischi (2) - Toffalini (2) - Cazzador (2) - Pozzerle (2) - Jaki (3) - Autogol (2) /
Giorno 25/10/2018 alle 21.00
4 - 16
LA BANDIERA - OLIOSI
Marcatori: La Bandiera: 4 Cordioli,1 Amicabile,1 Bonvicini
Giorno 26/10/2018 alle 21.00
6 - 1
IEVO - ATLETICO PLAZA
Marcatori: Atletico: Soave, Cappelletti
Giorno 27/10/2018 alle 15.00
4 - 2
Giornata 4
IL GABBIANO - THE LONA'S BOYS
Marcatori: Desiato (3) - Jaki - Pozzerle - Furigi (G)
Giorno 08/11/2018 alle 20.00
6 - 1
NOI PALAZZOLO FUTSAL - IEVO
Marcatori:
Giorno 08/11/2018 alle 21.00
0 - 11
ATLETICO PLAZA - TOHO FC
Marcatori: Atletico: 2 Longhi, Pannullo, Mirandola
Giorno 09/11/2018 alle 21.00
4 - 6
BIRRARREAL - FEV OTTICA BAZZANI
Marcatori: Birrarreal [Sansone(2), Floriani(1),Fianco(1),Malagò(1)]
Giorno 09/11/2018 alle 21.00
5 - 3
SPERIMENTALE - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 10/11/2018 alle 15.00
3 - 1
PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO - LA BANDIERA
Marcatori: Papà Innocenti: Khalfi (3); Motta (2)
Giorno 11/12/2018 alle 21.15
5 - 2
Giornata 5
FEV OTTICA BAZZANI - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 13/11/2018 alle 20.30
3 - 6
OLIOSI - THE LONA'S BOYS
Marcatori:
Giorno 14/11/2018 alle 21.00
7 - 4
IL GABBIANO - PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO
Marcatori: Toffalini x 2 Pozzerle Jaki Gambaretto x 2; Papà Innocenti: Speri x 3
Giorno 15/11/2018 alle 20.00
6 - 3
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - TOHO FC
Marcatori:
Giorno 15/11/2018 alle 20.00
2 - 4
LA BANDIERA - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori: La Bandiera: 3 Sandonà D.1Bonvicini 3 Accardo 3Amicabile 3Cordioli 1Sandonà M.1Tomelleri 1Caliari
Giorno 16/11/2018 alle 21.00
16 - 1
IEVO - BIRRARREAL
Marcatori:
Giorno 17/11/2018 alle 15.00
4 - 0
Giornata 6
THE LONA'S BOYS - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 19/11/2018 alle 21.00
6 - 8
TOHO FC - IEVO
Marcatori:
Giorno 21/11/2018 alle 21.00
3 - 2
ATLETICO PLAZA - IL GABBIANO
Marcatori: Atletico: A TAVOLINO
Giorno 23/11/2018 alle 21.00
6 - 0
BIRRARREAL - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori:
Giorno 23/11/2018 alle 21.00
11 - 6
PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO - OLIOSI
Marcatori: Papà Innocenti: Speri (4); Motta (2)
Giorno 23/11/2018 alle 21.15
6 - 6
SPERIMENTALE - LA BANDIERA
Marcatori: La Bandiera: 2Cordioli, 2Amicabile, 1Tomelleri 1Bonavicini 1Caliari
Giorno 24/11/2018 alle 15.00
2 - 7
Giornata 7
FEV OTTICA BAZZANI - ATLETICO PLAZA
Marcatori: Atletico: 2 Longhi, Tegani, Lovo, Osayande, Moretti, Cappelletti, Mirandola
Giorno 27/11/2018 alle 20.30
3 - 8
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO
Marcatori: Papà Innocenti: autogol; Faccini; Venturi
Giorno 29/11/2018 alle 20.00
4 - 3
NOI PALAZZOLO FUTSAL - THE LONA'S BOYS
Marcatori:
Giorno 29/11/2018 alle 21.00
3 - 12
LA BANDIERA - IL GABBIANO
Marcatori: La Bandiera: 2 Tomelleri 2 Bitasi 1 Cordioli - Pozzerle x 2 (G)
Giorno 30/11/2018 alle 21.00
5 - 2
IEVO - OLIOSI
Marcatori:
Giorno 01/12/2018 alle 15.00
2 - 1
TOHO FC - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 09/01/2019 alle 21.00
6 - 4
Giornata 8
THE LONA'S BOYS - FEV OTTICA BAZZANI
Marcatori:
Giorno 03/12/2018 alle 21.00
8 - 2
OLIOSI - ATLETICO PLAZA
Marcatori: Atletico: 3 Longhi, Osayande
Giorno 05/12/2018 alle 21.00
5 - 4
TOHO FC - LA BANDIERA
Marcatori:
Giorno 05/12/2018 alle 21.00
7 - 5
IL GABBIANO - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori: De Paolini e jaki (G)
Giorno 06/12/2018 alle 20.00
2 - 1
NOI PALAZZOLO FUTSAL - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 06/12/2018 alle 21.00
3 - 7
PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO - BIRRARREAL
Marcatori:
Giorno 07/12/2018 alle 21.15
5 - 6
Giornata 9
THE LONA'S BOYS - TOHO FC
Marcatori:
Giorno 10/12/2018 alle 21.00
8 - 6
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - LA BANDIERA
Marcatori: La Bandiera: 2 Amicabile 2 Bitasi 1 Cordioli 1 Bonvicini
Giorno 13/12/2018 alle 20.00
1 - 6
IL GABBIANO - SPERIMENTALE
Marcatori: 3 Jaki 2 Gambaretto 2 Pozzerle Vantini De Paolini (G) -
Giorno 13/12/2018 alle 21.00
9 - 3
ATLETICO PLAZA - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori: Atletico: 2 Longhi, 2 Lovo, Soave, Osayande
Giorno 14/12/2018 alle 21.00
6 - 4
BIRRARREAL - OLIOSI
Marcatori:
Giorno 14/12/2018 alle 21.00
4 - 5
IEVO - FEV OTTICA BAZZANI
Marcatori:
Giorno 15/12/2018 alle 15.00
3 - 0
Giornata 10
THE LONA'S BOYS - PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO
Marcatori: Papà Innocenti: Khalfi (5); Motta (1); Faccini (1)
Giorno 17/12/2018 alle 21.00
5 - 8
FEV OTTICA BAZZANI - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori:
Giorno 18/12/2018 alle 20.30
2 - 3
OLIOSI - TOHO FC
Marcatori:
Giorno 19/12/2018 alle 21.00
8 - 2
BIRRARREAL - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 21/12/2018 alle 21.00
4 - 3
LA BANDIERA - IEVO
Marcatori: La Bandiera: 4 Cordioli,1 Bonvicini,1 Amicabile
Giorno 21/12/2018 alle 21.00
7 - 6
SPERIMENTALE - ATLETICO PLAZA
Marcatori: Atletico: Moretti, Tegani
Giorno 22/12/2018 alle 15.00
9 - 2
Giornata 11
THE LONA'S BOYS - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 07/01/2019 alle 21.00
3 - 8
IL GABBIANO - BIRRARREAL
Marcatori: Gambaretto (G)
Giorno 10/01/2019 alle 20.00
1 - 3
NOI PALAZZOLO FUTSAL - OLIOSI
Marcatori:
Giorno 10/01/2019 alle 21.00
2 - 18
ATLETICO PLAZA - LA BANDIERA
Marcatori: La Bandiera: Cordioli, Atletico: Lovo
Giorno 11/01/2019 alle 21.00
1 - 1
PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO - FEV OTTICA BAZZANI
Marcatori: Papà Innocenti: Faccini (3); Khalfi (2)Motta; Leonetti; Pagnozzi; Venturi (2); Gaspari
Giorno 11/01/2019 alle 21.15
11 - 3
IEVO - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 12/01/2019 alle 15.00
0 - 3
Giornata 12
FEV OTTICA BAZZANI - IL GABBIANO
Marcatori: Jaki x 2 - De Paolini - Pozzerle
Giorno 15/01/2019 alle 20.30
1 - 4
OLIOSI - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 16/01/2019 alle 21.00
6 - 5
TOHO FC - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori:
Giorno 16/01/2019 alle 21.00
4 - 2
BIRRARREAL - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 18/01/2019 alle 21.00
4 - 8
ATLETICO PLAZA - PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO
Marcatori: Faccini (2); Khalfi (2); Leonetti, Venturi, autogol Atletico: Longhi (2) Tegani
Giorno 18/01/2019 alle 21.00
3 - 7
IEVO - THE LONA'S BOYS
Marcatori:
Giorno 19/01/2019 alle 15.00
6 - 0
Giornata 13
FEV OTTICA BAZZANI - OLIOSI
Marcatori: a tavolino
Giorno 22/01/2019 alle 20.30
0 - 6
TOHO FC - BIRRARREAL
Marcatori:
Giorno 23/01/2019 alle 21.00
1 - 4
IL GABBIANO - IEVO
Marcatori: Gambaretto e Pozzerla (G)
Giorno 24/01/2019 alle 20.00
2 - 5
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - ATLETICO PLAZA
Marcatori: Atletico: 2 Moretti, Cappelletti, Osayande
Giorno 25/01/2019 alle 20.30
4 - 4
LA BANDIERA - THE LONA'S BOYS
Marcatori:
Giorno 25/01/2019 alle 21.00
5 - 6
SPERIMENTALE - PAPÀ INNOCENTI ARTE DEL GRANO
Marcatori:
Giorno 26/01/2019 alle 15.00
3 - 8

Ritorno