CALCIO A 5 MASCHILE



Andata


Giornata 1
OLIOSI - IEVO
Marcatori:
Giorno 05/02/2020 alle 21.00
Da giocare
ATLETICO NOGARA - PAPÀ INNOCENTI
Marcatori:
Giorno 07/02/2020 alle 21.00
Da giocare
SPERIMENTALE - LOS POLLOS HERMANOS
Marcatori:
Giorno 08/02/2020 alle 15.00
Da giocare
Giornata 2
PAPÀ INNOCENTI - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 11/02/2020 alle 21.00
Da giocare
LOS POLLOS HERMANOS - OLIOSI
Marcatori:
Giorno 12/02/2020 alle 21.00
Da giocare
IEVO - ATLETICO NOGARA
Marcatori:
Giorno 15/02/2020 alle 15.00
Da giocare
Giornata 3
OLIOSI - PAPÀ INNOCENTI
Marcatori:
Giorno 19/02/2020 alle 21.00
Da giocare
LOS POLLOS HERMANOS - IEVO
Marcatori:
Giorno 19/02/2020 alle 21.00
Da giocare
SPERIMENTALE - ATLETICO NOGARA
Marcatori:
Giorno 22/02/2020 alle 15.00
Da giocare
Giornata 4
PAPÀ INNOCENTI - LOS POLLOS HERMANOS
Marcatori:
Giorno 25/02/2020 alle 21.00
Da giocare
ATLETICO NOGARA - OLIOSI
Marcatori:
Giorno 28/02/2020 alle 21.00
Da giocare
SPERIMENTALE - IEVO
Marcatori:
Giorno 29/02/2020 alle 15.00
Da giocare
Giornata 5
LOS POLLOS HERMANOS - ATLETICO NOGARA
Marcatori:
Giorno 04/03/2020 alle 21.00
Da giocare
OLIOSI - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 04/03/2020 alle 21.00
Da giocare
IEVO - PAPÀ INNOCENTI
Marcatori:
Giorno 07/03/2020 alle 15.00
Da giocare

Ritorno


Giornata 1
PAPÀ INNOCENTI - ATLETICO NOGARA
Marcatori:
Giorno 10/03/2020 alle 21.00
Da giocare
LOS POLLOS HERMANOS - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 11/03/2020 alle 21.00
Da giocare
IEVO - OLIOSI
Marcatori:
Giorno 14/03/2020 alle 15.00
Da giocare
Giornata 2
OLIOSI - LOS POLLOS HERMANOS
Marcatori:
Giorno 18/03/2020 alle 21.00
Da giocare
ATLETICO NOGARA - IEVO
Marcatori:
Giorno 20/03/2020 alle 21.00
Da giocare
SPERIMENTALE - PAPÀ INNOCENTI
Marcatori:
Giorno 21/03/2020 alle 15.00
Da giocare
Giornata 3
PAPÀ INNOCENTI - OLIOSI
Marcatori:
Giorno 24/03/2020 alle 21.00
Da giocare
ATLETICO NOGARA - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 27/03/2020 alle 21.00
Da giocare
IEVO - LOS POLLOS HERMANOS
Marcatori:
Giorno 28/03/2020 alle 15.00
Da giocare
Giornata 4
OLIOSI - ATLETICO NOGARA
Marcatori:
Giorno 01/04/2020 alle 21.00
Da giocare
LOS POLLOS HERMANOS - PAPÀ INNOCENTI
Marcatori:
Giorno 01/04/2020 alle 21.00
Da giocare
IEVO - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 04/04/2020 alle 15.00
Da giocare
Giornata 5
PAPÀ INNOCENTI - IEVO
Marcatori:
Giorno 14/04/2020 alle 21.00
Da giocare
ATLETICO NOGARA - LOS POLLOS HERMANOS
Marcatori:
Giorno 17/04/2020 alle 21.00
Da giocare
SPERIMENTALE - OLIOSI
Marcatori:
Giorno 18/04/2020 alle 15.00
Da giocare

Andata


Giornata 1
THE LONA'S BOYS - IL GABBIANO
Marcatori:
Giorno 03/02/2020 alle 21.00
Da giocare
TOHO FC - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori:
Giorno 05/02/2020 alle 21.00
Da giocare
Giornata 2
NOI PALAZZOLO FUTSAL - THE LONA'S BOYS
Marcatori:
Giorno 12/02/2020 alle 21.00
Da giocare
IL GABBIANO - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 13/02/2020 alle 20.00
Da giocare
Giornata 3
TOHO FC - IL GABBIANO
Marcatori:
Giorno 19/02/2020 alle 21.00
Da giocare
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - THE LONA'S BOYS
Marcatori:
Giorno 20/02/2020 alle 20.00
Da giocare
Giornata 4
THE LONA'S BOYS - TOHO FC
Marcatori:
Giorno 24/02/2020 alle 21.00
Da giocare
NOI PALAZZOLO FUTSAL - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 26/02/2020 alle 21.00
Da giocare
Giornata 5
IL GABBIANO - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori:
Giorno 05/03/2020 alle 20.00
Da giocare
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - TOHO FC
Marcatori:
Giorno 06/03/2020 alle 20.15
Da giocare

Ritorno


Giornata 1
NOI PALAZZOLO FUTSAL - TOHO FC
Marcatori:
Giorno 11/03/2020 alle 21.00
Da giocare
IL GABBIANO - THE LONA'S BOYS
Marcatori:
Giorno 12/03/2020 alle 20.00
Da giocare
Giornata 2
THE LONA'S BOYS - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori:
Giorno 16/03/2020 alle 21.00
Da giocare
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - IL GABBIANO
Marcatori:
Giorno 20/03/2020 alle 20.15
Da giocare
Giornata 3
THE LONA'S BOYS - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 23/03/2020 alle 21.00
Da giocare
IL GABBIANO - TOHO FC
Marcatori:
Giorno 26/03/2020 alle 20.00
Da giocare
Giornata 4
TOHO FC - THE LONA'S BOYS
Marcatori:
Giorno 01/04/2020 alle 21.00
Da giocare
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori:
Giorno 03/04/2020 alle 20.15
Da giocare
Giornata 5
TOHO FC - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 15/04/2020 alle 21.00
Da giocare
NOI PALAZZOLO FUTSAL - IL GABBIANO
Marcatori:
Giorno 15/04/2020 alle 21.00
Da giocare

Andata


Giornata 1
THE LONA'S BOYS - IEVO
Marcatori:
Giorno 14/10/2019 alle 21.00
5 - 2
LOS POLLOS HERMANOS - PAPÀ INNOCENTI
Marcatori: Los Pollos: Di Giorgio(3), Tota(3), Pezzulo(2), Fersini(2), Lullo
Giorno 16/10/2019 alle 21.00
11 - 7
NOI PALAZZOLO FUTSAL - IL GABBIANO
Marcatori: Basaglia De Paolini Gambaretto Pozzerle (G)
Giorno 16/10/2019 alle 21.00
1 - 4
OLIOSI - ATLETICO NOGARA
Marcatori: 2 Sove, 2 Marcomini
Giorno 16/10/2019 alle 21.00
10 - 4
SPERIMENTALE - TOHO FC
Marcatori:
Giorno 19/10/2019 alle 15.00
2 - 6
Giornata 2
PAPÀ INNOCENTI - OLIOSI
Marcatori:
Giorno 22/10/2019 alle 21.00
2 - 2
TOHO FC - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori:
Giorno 23/10/2019 alle 21.00
10 - 2
IL GABBIANO - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori: Manara Gambaretto Pozzerle (G)
Giorno 24/10/2019 alle 20.00
3 - 3
ATLETICO NOGARA - SPERIMENTALE
Marcatori: 1 Sove, 2 Marcomini
Giorno 25/10/2019 alle 21.00
3 - 2
IEVO - LOS POLLOS HERMANOS
Marcatori: Los Pollos: Fersini (2), Di Giorgio, Passaro
Giorno 26/10/2019 alle 15.00
6 - 4
Giornata 3
THE LONA'S BOYS - IL GABBIANO
Marcatori: Gambaretto e Basaglia (G)
Giorno 04/11/2019 alle 21.00
2 - 2
NOI PALAZZOLO FUTSAL - ATLETICO NOGARA
Marcatori:
Giorno 06/11/2019 alle 21.00
2 - 4
TOHO FC - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 06/11/2019 alle 21.00
0 - 1
OLIOSI - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 06/11/2019 alle 21.00
8 - 7
IEVO - PAPÀ INNOCENTI
Marcatori:
Giorno 09/11/2019 alle 15.00
2 - 3
Giornata 4
THE LONA'S BOYS - TOHO FC
Marcatori:
Giorno 11/11/2019 alle 21.00
4 - 8
PAPÀ INNOCENTI - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 12/11/2019 alle 21.00
5 - 4
LOS POLLOS HERMANOS - IL GABBIANO
Marcatori: Toffalini e Jaki (G) Los Pollos: Di Giorgio, Pezzulo, Fersini, Tota
Giorno 13/11/2019 alle 21.00
4 - 2
OLIOSI - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori:
Giorno 13/11/2019 alle 21.00
4 - 2
ATLETICO NOGARA - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 13/11/2019 alle 21.00
4 - 2
Giornata 5
TOHO FC - LOS POLLOS HERMANOS
Marcatori: LosPollos: Tota, DiGiorgio, Fersini, Passaro
Giorno 20/11/2019 alle 21.00
7 - 4
IL GABBIANO - IEVO
Marcatori: Brendaglia (G)
Giorno 21/11/2019 alle 20.00
2 - 7
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - OLIOSI
Marcatori:
Giorno 22/11/2019 alle 20.15
2 - 3
ATLETICO NOGARA - THE LONA'S BOYS
Marcatori:
Giorno 22/11/2019 alle 21.00
5 - 3
SPERIMENTALE - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori:
Giorno 04/01/2020 alle 15.00
15 - 0
Giornata 6
THE LONA'S BOYS - OLIOSI
Marcatori:
Giorno 25/11/2019 alle 21.00
3 - 4
PAPÀ INNOCENTI - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori:
Giorno 26/11/2019 alle 21.00
9 - 3
TOHO FC - IEVO
Marcatori:
Giorno 27/11/2019 alle 21.00
2 - 7
ATLETICO NOGARA - LOS POLLOS HERMANOS
Marcatori: Los Pollos: Pezzulo, Napolitano, Tota(2)
Giorno 29/11/2019 alle 21.00
2 - 4
SPERIMENTALE - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 30/11/2019 alle 15.00
4 - 1
Giornata 7
PAPÀ INNOCENTI - TOHO FC
Marcatori:
Giorno 03/12/2019 alle 21.00
10 - 4
LOS POLLOS HERMANOS - NOI PALAZZOLO FUTSAL
Marcatori: LosPollos: Pezzulo, Fersini(2), Lullo
Giorno 04/12/2019 alle 21.00
4 - 2
IL GABBIANO - ATLETICO NOGARA
Marcatori: Tabarelle e Gambaretto (G)
Giorno 05/12/2019 alle 20.00
2 - 3
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - THE LONA'S BOYS
Marcatori:
Giorno 06/12/2019 alle 20.15
5 - 3
IEVO - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 07/12/2019 alle 15.00
0 - 1
Giornata 8
LOS POLLOS HERMANOS - SPERIMENTALE
Marcatori: Pollos: Tota
Giorno 11/12/2019 alle 21.00
1 - 5
NOI PALAZZOLO FUTSAL - THE LONA'S BOYS
Marcatori:
Giorno 11/12/2019 alle 21.00
4 - 3
IL GABBIANO - TOHO FC
Marcatori: Manara Furini De Paolini e Jaki (G)
Giorno 12/12/2019 alle 20.00
4 - 4
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - PAPÀ INNOCENTI
Marcatori:
Giorno 12/12/2019 alle 21.00
2 - 5
IEVO - OLIOSI
Marcatori:
Giorno 14/12/2019 alle 15.00
3 - 3
Giornata 9
THE LONA'S BOYS - PAPÀ INNOCENTI
Marcatori:
Giorno 16/12/2019 alle 21.00
3 - 6
NOI PALAZZOLO FUTSAL - IEVO
Marcatori:
Giorno 18/12/2019 alle 21.00
1 - 9
OLIOSI - IL GABBIANO
Marcatori: Gambaretto Toffalini (G)
Giorno 18/12/2019 alle 21.00
5 - 2
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - LOS POLLOS HERMANOS
Marcatori: LosPollos: Napolitano(3), DiGiorgio, Pezzulo
Giorno 19/12/2019 alle 21.00
5 - 5
ATLETICO NOGARA - TOHO FC
Marcatori:
Giorno 20/12/2019 alle 21.00
4 - 3
Giornata 10
PAPÀ INNOCENTI - ATLETICO NOGARA
Marcatori:
Giorno 07/01/2020 alle 21.00
6 - 3
LOS POLLOS HERMANOS - THE LONA'S BOYS
Marcatori: Los Pollos: Fersini(2), DiGiorgio, Tota(3), Lullo, Pezzulo(2)
Giorno 08/01/2020 alle 21.00
9 - 2
TOHO FC - OLIOSI
Marcatori:
Giorno 08/01/2020 alle 21.00
6 - 6
SPERIMENTALE - IL GABBIANO
Marcatori:
Giorno 09/01/2020 alle 20.30
3 - 0
AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST - IEVO
Marcatori:
Giorno 10/01/2020 alle 20.15
1 - 1
Giornata 11
THE LONA'S BOYS - SPERIMENTALE
Marcatori:
Giorno 13/01/2020 alle 21.00
6 - 7
NOI PALAZZOLO FUTSAL - AC VERONA HELLAS SUPPORTERS TRUST
Marcatori:
Giorno 15/01/2020 alle 21.00
0 - 4
OLIOSI - LOS POLLOS HERMANOS
Marcatori: Los Pollos: Fersini, DiGiorgio, Passaro
Giorno 15/01/2020 alle 21.00
4 - 3
IL GABBIANO - PAPÀ INNOCENTI
Marcatori:
Giorno 16/01/2020 alle 20.00
3 - 4
IEVO - ATLETICO NOGARA
Marcatori:
Giorno 18/01/2020 alle 15.00
4 - 1

Ritorno