PALLAVOLO MISTO



Andata


Giornata 1
VIVAI GOZZO - NOI AVESA VERONA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 09/11/2018 alle 21.00
0 - 3
CUS VERONA - C.S. CASTIGLIONE
Marcatori:
Giorno 15/11/2018 alle 20.15
1 - 3
I NOIOSI - QUINZANO
Marcatori:
Giorno 16/11/2018 alle 20.30
3 - 1
Giornata 2
QUINZANO - CUS VERONA
Marcatori:
Giorno 22/11/2018 alle 20.30
2 - 3
C.S. CASTIGLIONE - NOI AVESA VERONA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 22/11/2018 alle 20.30
3 - 1
VIVAI GOZZO - I NOIOSI
Marcatori:
Giorno 23/11/2018 alle 21.00
1 - 3
Giornata 3
CUS VERONA - VIVAI GOZZO
Marcatori:
Giorno 29/11/2018 alle 20.15
3 - 0
QUINZANO - C.S. CASTIGLIONE
Marcatori:
Giorno 29/11/2018 alle 20.30
0 - 3
I NOIOSI - NOI AVESA VERONA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 30/11/2018 alle 20.30
0 - 3
Giornata 4
NOI AVESA VERONA VOLLEY - CUS VERONA
Marcatori:
Giorno 05/12/2018 alle 20.30
1 - 3
C.S. CASTIGLIONE - I NOIOSI
Marcatori:
Giorno 06/12/2018 alle 20.30
3 - 0
VIVAI GOZZO - QUINZANO
Marcatori:
Giorno 07/12/2018 alle 21.00
2 - 3
Giornata 5
QUINZANO - NOI AVESA VERONA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 13/12/2018 alle 20.30
0 - 3
C.S. CASTIGLIONE - VIVAI GOZZO
Marcatori:
Giorno 13/12/2018 alle 20.30
3 - 2
I NOIOSI - CUS VERONA
Marcatori:
Giorno 14/12/2018 alle 20.30
2 - 3
Giornata 6

Ritorno


Giornata 1
NOI AVESA VERONA VOLLEY - VIVAI GOZZO
Marcatori:
Giorno 19/12/2018 alle 20.30
3 - 0
C.S. CASTIGLIONE - CUS VERONA
Marcatori:
Giorno 20/12/2018 alle 20.30
3 - 1
QUINZANO - I NOIOSI
Marcatori:
Giorno 20/12/2018 alle 20.30
3 - 2
Giornata 2
NOI AVESA VERONA VOLLEY - C.S. CASTIGLIONE
Marcatori:
Giorno 09/01/2019 alle 20.30
3 - 1
CUS VERONA - QUINZANO
Marcatori:
Giorno 10/01/2019 alle 20.15
2 - 3
I NOIOSI - VIVAI GOZZO
Marcatori:
Giorno 11/01/2019 alle 20.30
3 - 0
Giornata 3
NOI AVESA VERONA VOLLEY - I NOIOSI
Marcatori:
Giorno 16/01/2019 alle 20.30
3 - 0
C.S. CASTIGLIONE - QUINZANO
Marcatori:
Giorno 17/01/2019 alle 20.30
3 - 2
VIVAI GOZZO - CUS VERONA
Marcatori:
Giorno 18/01/2019 alle 21.00
0 - 3
Giornata 4
CUS VERONA - NOI AVESA VERONA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 24/01/2019 alle 20.15
1 - 3
QUINZANO - VIVAI GOZZO
Marcatori:
Giorno 24/01/2019 alle 20.30
3 - 1
I NOIOSI - C.S. CASTIGLIONE
Marcatori:
Giorno 25/01/2019 alle 20.30
1 - 3
Giornata 5
NOI AVESA VERONA VOLLEY - QUINZANO
Marcatori:
Giorno 30/01/2019 alle 20.30
3 - 0
CUS VERONA - I NOIOSI
Marcatori:
Giorno 31/01/2019 alle 20.15
3 - 1
VIVAI GOZZO - C.S. CASTIGLIONE
Marcatori:
Giorno 01/02/2019 alle 21.00
0 - 3

Andata


Giornata 1
ELY VOLLEY NOI CADIDAVID - LIBERVOLLEY
Marcatori:
Giorno 15/11/2018 alle 21.00
3 - 2
BLACK VOLLEY - NOI LA SORGENTE
Marcatori:
Giorno 16/11/2018 alle 20.45
3 - 1
ALPHA VOLLEY - PANDAVOLISTI
Marcatori:
Giorno 16/11/2018 alle 21.00
0 - 3
Giornata 2
PANDAVOLISTI - ELY VOLLEY NOI CADIDAVID
Marcatori:
Giorno 21/11/2018 alle 20.30
3 - 1
LIBERVOLLEY - BLACK VOLLEY
Marcatori:
Giorno 22/11/2018 alle 20.30
3 - 0
NOI LA SORGENTE - ALPHA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 22/11/2018 alle 21.00
3 - 2
Giornata 3
LIBERVOLLEY - NOI LA SORGENTE
Marcatori:
Giorno 26/11/2018 alle 20.30
3 - 2
BLACK VOLLEY - PANDAVOLISTI
Marcatori:
Giorno 30/11/2018 alle 20.45
0 - 3
ALPHA VOLLEY - ELY VOLLEY NOI CADIDAVID
Marcatori:
Giorno 30/11/2018 alle 21.00
1 - 3
Giornata 4
PANDAVOLISTI - LIBERVOLLEY
Marcatori:
Giorno 05/12/2018 alle 20.30
3 - 1
NOI LA SORGENTE - ELY VOLLEY NOI CADIDAVID
Marcatori:
Giorno 06/12/2018 alle 21.00
3 - 0
BLACK VOLLEY - ALPHA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 07/12/2018 alle 20.45
3 - 0
Giornata 5
PANDAVOLISTI - NOI LA SORGENTE
Marcatori:
Giorno 12/12/2018 alle 20.30
3 - 0
ELY VOLLEY NOI CADIDAVID - BLACK VOLLEY
Marcatori:
Giorno 13/12/2018 alle 21.00
0 - 3
ALPHA VOLLEY - LIBERVOLLEY
Marcatori:
Giorno 14/12/2018 alle 21.00
1 - 3

Ritorno


Giornata 1
LIBERVOLLEY - ELY VOLLEY NOI CADIDAVID
Marcatori:
Giorno 17/12/2018 alle 20.30
3 - 0
PANDAVOLISTI - ALPHA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 19/12/2018 alle 20.30
3 - 1
NOI LA SORGENTE - BLACK VOLLEY
Marcatori:
Giorno 20/12/2018 alle 21.00
3 - 2
Giornata 2
ELY VOLLEY NOI CADIDAVID - PANDAVOLISTI
Marcatori:
Giorno 17/01/2019 alle 21.00
0 - 3
BLACK VOLLEY - LIBERVOLLEY
Marcatori:
Giorno 18/01/2019 alle 20.45
3 - 1
ALPHA VOLLEY - NOI LA SORGENTE
Marcatori:
Giorno 18/01/2019 alle 21.00
0 - 3
Giornata 3
PANDAVOLISTI - BLACK VOLLEY
Marcatori:
Giorno 23/01/2019 alle 20.30
3 - 1
NOI LA SORGENTE - LIBERVOLLEY
Marcatori:
Giorno 24/01/2019 alle 21.00
3 - 0
ELY VOLLEY NOI CADIDAVID - ALPHA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 24/01/2019 alle 21.00
3 - 1
Giornata 4
LIBERVOLLEY - PANDAVOLISTI
Marcatori:
Giorno 28/01/2019 alle 20.30
3 - 1
ELY VOLLEY NOI CADIDAVID - NOI LA SORGENTE
Marcatori:
Giorno 31/01/2019 alle 21.00
0 - 3
ALPHA VOLLEY - BLACK VOLLEY
Marcatori:
Giorno 01/02/2019 alle 21.00
0 - 3
Giornata 5
LIBERVOLLEY - ALPHA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 04/02/2019 alle 20.30
3 - 0
NOI LA SORGENTE - PANDAVOLISTI
Marcatori:
Giorno 07/02/2019 alle 21.00
3 - 1
BLACK VOLLEY - ELY VOLLEY NOI CADIDAVID
Marcatori:
Giorno 08/02/2019 alle 20.45
3 - 1

Andata


Giornata 1
CALZEDOGNA VOLLEY - VOLLEYFUL PESCHIERA
Marcatori:
Giorno 12/11/2018 alle 20.30
0 - 3
VOLLEY NOI PesCA - VOLLEY CASTELNUOVO
Marcatori:
Giorno 15/11/2018 alle 20:30
3 - 0
Giornata 2
VOLLEY CASTELNUOVO - CALZEDOGNA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 20/11/2018 alle 20.30
1 - 3
VOLLEYFUL PESCHIERA - OLIVER'S
Marcatori:
Giorno 23/11/2018 alle 20.30
3 - 1
Giornata 3
VOLLEY NOI PesCA - CALZEDOGNA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 08/11/2018 alle 20.30
3 - 2
OLIVER'S - VOLLEY CASTELNUOVO
Marcatori:
Giorno 25/11/2018 alle 18.00
3 - 0
Giornata 4
OLIVER'S - CALZEDOGNA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 02/12/2018 alle 18.00
2 - 3
VOLLEYFUL PESCHIERA - VOLLEY NOI PesCA
Marcatori:
Giorno 07/12/2018 alle 20.30
3 - 0
Giornata 5
VOLLEY CASTELNUOVO - VOLLEYFUL PESCHIERA
Marcatori:
Giorno 11/12/2018 alle 20.30
0 - 3
VOLLEY NOI PesCA - OLIVER'S
Marcatori:
Giorno 13/12/2018 alle 20.30
2 - 3

Ritorno


Giornata 1
VOLLEY CASTELNUOVO - VOLLEY NOI PesCA
Marcatori:
Giorno 18/12/2018 alle 20.30
1 - 3
VOLLEYFUL PESCHIERA - CALZEDOGNA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 11/01/2019 alle 20.30
3 - 1
Giornata 2
OLIVER'S - VOLLEYFUL PESCHIERA
Marcatori:
Giorno 13/01/2019 alle 18.00
1 - 3
CALZEDOGNA VOLLEY - VOLLEY CASTELNUOVO
Marcatori:
Giorno 16/01/2019 alle 20.30
3 - 0
Giornata 3
VOLLEY CASTELNUOVO - OLIVER'S
Marcatori:
Giorno 22/01/2019 alle 20.30
3 - 0
CALZEDOGNA VOLLEY - VOLLEY NOI PesCA
Marcatori:
Giorno 24/01/2019 alle 20.30
3 - 0
Giornata 4
CALZEDOGNA VOLLEY - OLIVER'S
Marcatori:
Giorno 30/01/2019 alle 20.30
3 - 2
VOLLEY NOI PesCA - VOLLEYFUL PESCHIERA
Marcatori:
Giorno 31/01/2019 alle 20.30
1 - 3
Giornata 5
VOLLEYFUL PESCHIERA - VOLLEY CASTELNUOVO
Marcatori:
Giorno 25/01/2019 alle 20.30
3 - 0
OLIVER'S - VOLLEY NOI PesCA
Marcatori:
Giorno 03/02/2019 alle 18.00
3 - 2
Giornata 6

Andata


Giornata 1
VOLLEY 88 - BHP RT IMPIANTI
Marcatori:
Giorno 16/11/2018 alle 20.30
3 - 2
REDSPRITZ CAVAION - SUPERMAMME E COACH
Marcatori:
Giorno 16/11/2018 alle 21.00
3 - 2
Giornata 2
REDSPRITZ CAVAION - I MASTINI
Marcatori:
Giorno 23/11/2018 alle 20.30
1 - 3
VOLLEY 88 - SUPERMAMME E COACH
Marcatori:
Giorno 23/11/2018 alle 20.30
3 - 0
Giornata 3
VOLLEY 88 - I MASTINI
Marcatori:
Giorno 30/11/2018 alle 20.30
2 - 3
BHP RT IMPIANTI - SUPERMAMME E COACH
Marcatori:
Giorno 30/11/2018 alle 20.30
3 - 0
Giornata 4
BHP RT IMPIANTI - REDSPRITZ CAVAION
Marcatori:
Giorno 04/12/2018 alle 20.30
3 - 0
I MASTINI - SUPERMAMME E COACH
Marcatori:
Giorno 07/12/2018 alle 20.30
3 - 2
Giornata 5
REDSPRITZ CAVAION - VOLLEY 88
Marcatori:
Giorno 10/12/2018 alle 21.00
1 - 3
BHP RT IMPIANTI - I MASTINI
Marcatori:
Giorno 14/12/2018 alle 20.30
1 - 3

Ritorno


Giornata 1
REDSPRITZ CAVAION - SUPERMAMME E COACH
Marcatori:
Giorno 17/12/2018 alle 21.00
3 - 0
BHP RT IMPIANTI - VOLLEY 88
Marcatori:
Giorno 18/12/2018 alle 20.30
1 - 3
Giornata 2
VOLLEY 88 - SUPERMAMME E COACH
Marcatori:
Giorno 11/01/2019 alle 20.30
3 - 0
I MASTINI - REDSPRITZ CAVAION
Marcatori:
Giorno 11/01/2019 alle 20.30
3 - 0
Giornata 3
I MASTINI - VOLLEY 88
Marcatori: 0
Giorno 18/01/2019 alle 20.30
3 - 1
BHP RT IMPIANTI - SUPERMAMME E COACH
Marcatori:
Giorno 18/01/2019 alle 20.30
3 - 0
Giornata 4
I MASTINI - SUPERMAMME E COACH
Marcatori:
Giorno 25/01/2019 alle 20.30
3 - 0
REDSPRITZ CAVAION - BHP RT IMPIANTI
Marcatori: 0
Giorno 25/01/2019 alle 21.00
2 - 3
Giornata 5
VOLLEY 88 - REDSPRITZ CAVAION
Marcatori:
Giorno 01/02/2019 alle 20.30
3 - 1
I MASTINI - BHP RT IMPIANTI
Marcatori:
Giorno 01/02/2019 alle 20.30
3 - 0
Giornata 6

Andata


Giornata 1
POVERINOI VOLLEY - CASELLE
Marcatori:
Giorno 10/11/2018 alle 14,30
1 - 3
CPM VERONA MANGIALVOLO - PALAZZENGO
Marcatori:
Giorno 16/11/2018 alle 20.30
0 - 3
Giornata 2
POVERINOI VOLLEY - PALAZZENGO
Marcatori:
Giorno 17/11/2018 alle 14,30
0 - 3
CASELLE - NOI VOLLEY VILLAFRANCA
Marcatori:
Giorno 23/11/2018 alle 20.45
3 - 2
Giornata 3
POVERINOI VOLLEY - CPM VERONA MANGIALVOLO
Marcatori:
Giorno 24/11/2018 alle 14,30
2 - 3
PALAZZENGO - NOI VOLLEY VILLAFRANCA
Marcatori:
Giorno 29/11/2018 alle 21.00
3 - 0
Giornata 4
POVERINOI VOLLEY - NOI VOLLEY VILLAFRANCA
Marcatori:
Giorno 05/12/2018 alle 21.00
3 - 2
CPM VERONA MANGIALVOLO - CASELLE
Marcatori:
Giorno 07/12/2018 alle 20.30
2 - 3
Giornata 5
NOI VOLLEY VILLAFRANCA - CPM VERONA MANGIALVOLO
Marcatori:
Giorno 13/12/2018 alle 20.30
0 - 3
PALAZZENGO - CASELLE
Marcatori:
Giorno 13/12/2018 alle 21.00
3 - 1

Ritorno


Giornata 1
PALAZZENGO - CPM VERONA MANGIALVOLO
Marcatori:
Giorno 20/12/2018 alle 21.00
3 - 2
CASELLE - POVERINOI VOLLEY
Marcatori:
Giorno 21/12/2018 alle 20.45
3 - 0
Giornata 2
NOI VOLLEY VILLAFRANCA - CASELLE
Marcatori:
Giorno 10/01/2019 alle 20.30
3 - 2
PALAZZENGO - POVERINOI VOLLEY
Marcatori:
Giorno 10/01/2019 alle 21.00
3 - 0
Giornata 3
NOI VOLLEY VILLAFRANCA - PALAZZENGO
Marcatori:
Giorno 17/01/2019 alle 20.30
0 - 3
CPM VERONA MANGIALVOLO - POVERINOI VOLLEY
Marcatori:
Giorno 18/01/2019 alle 20.30
3 - 0
Giornata 4
NOI VOLLEY VILLAFRANCA - POVERINOI VOLLEY
Marcatori:
Giorno 24/01/2019 alle 20.30
3 - 1
CASELLE - CPM VERONA MANGIALVOLO
Marcatori:
Giorno 01/02/2019 alle 20.45
0 - 3
Giornata 5
CPM VERONA MANGIALVOLO - NOI VOLLEY VILLAFRANCA
Marcatori:
Giorno 15/02/2019 alle 20.45
3 - 0
CASELLE - PALAZZENGO
Marcatori:
Giorno 15/02/2019 alle 20.45
3 - 1

Andata


Giornata 1
VOLLEY NOI OPPEANO - NOI CA7
Marcatori:
Giorno 09/11/2018 alle 20.30
3 - 1
FAGNANO VOLLEY - GRUPPO VOLLEY NOGARA
Marcatori:
Giorno 16/11/2018 alle 20.30
0 - 3
MAGNATRANQUILLO MINERBE - MONKEY
Marcatori:
Giorno 17/11/2018 alle 20.00
0 - 3
Giornata 2
GRUPPO VOLLEY NOGARA - VOLLEY NOI OPPEANO
Marcatori:
Giorno 20/11/2018 alle 21.00
3 - 2
MONKEY - FAGNANO VOLLEY
Marcatori:
Giorno 21/11/2018 alle 20.30
3 - 2
NOI CA7 - MAGNATRANQUILLO MINERBE
Marcatori:
Giorno 22/11/2018 alle 21.00
3 - 0
Giornata 3
GRUPPO VOLLEY NOGARA - NOI CA7
Marcatori:
Giorno 27/11/2018 alle 21.00
3 - 1
FAGNANO VOLLEY - MAGNATRANQUILLO MINERBE
Marcatori:
Giorno 30/11/2018 alle 20.30
3 - 0
VOLLEY NOI OPPEANO - MONKEY
Marcatori:
Giorno 30/11/2018 alle 20.30
3 - 1
Giornata 4
MONKEY - GRUPPO VOLLEY NOGARA
Marcatori:
Giorno 05/12/2018 alle 20.30
0 - 3
MAGNATRANQUILLO MINERBE - VOLLEY NOI OPPEANO
Marcatori:
Giorno 06/12/2018 alle 20.30
0 - 3
NOI CA7 - FAGNANO VOLLEY
Marcatori:
Giorno 06/12/2018 alle 21.00
3 - 1
Giornata 5
GRUPPO VOLLEY NOGARA - MAGNATRANQUILLO MINERBE
Marcatori:
Giorno 11/12/2018 alle 21.00
3 - 0
MONKEY - NOI CA7
Marcatori:
Giorno 12/12/2018 alle 20.30
3 - 0
VOLLEY NOI OPPEANO - FAGNANO VOLLEY
Marcatori:
Giorno 14/12/2018 alle 20.30
3 - 0

Ritorno


Giornata 1
GRUPPO VOLLEY NOGARA - FAGNANO VOLLEY
Marcatori:
Giorno 18/12/2018 alle 21.00
3 - 0
MONKEY - MAGNATRANQUILLO MINERBE
Marcatori:
Giorno 19/12/2018 alle 20.30
3 - 0
NOI CA7 - VOLLEY NOI OPPEANO
Marcatori:
Giorno 20/12/2018 alle 21.00
0 - 3
Giornata 2
VOLLEY NOI OPPEANO - GRUPPO VOLLEY NOGARA
Marcatori:
Giorno 11/01/2019 alle 20.30
3 - 2
FAGNANO VOLLEY - MONKEY
Marcatori:
Giorno 11/01/2019 alle 20.30
3 - 0
MAGNATRANQUILLO MINERBE - NOI CA7
Marcatori:
Giorno 12/01/2019 alle 20.00
0 - 3
Giornata 3
MONKEY - VOLLEY NOI OPPEANO
Marcatori:
Giorno 16/01/2019 alle 20.30
0 - 3
NOI CA7 - GRUPPO VOLLEY NOGARA
Marcatori:
Giorno 17/01/2019 alle 21.00
1 - 3
MAGNATRANQUILLO MINERBE - FAGNANO VOLLEY
Marcatori:
Giorno 19/01/2019 alle 20.00
0 - 3
Giornata 4
GRUPPO VOLLEY NOGARA - MONKEY
Marcatori:
Giorno 22/01/2019 alle 21.00
3 - 1
VOLLEY NOI OPPEANO - MAGNATRANQUILLO MINERBE
Marcatori:
Giorno 25/01/2019 alle 20.30
3 - 0
FAGNANO VOLLEY - NOI CA7
Marcatori:
Giorno 25/01/2019 alle 20.30
3 - 2
Giornata 5
NOI CA7 - MONKEY
Marcatori:
Giorno 31/01/2019 alle 21.00
3 - 0
FAGNANO VOLLEY - VOLLEY NOI OPPEANO
Marcatori:
Giorno 01/02/2019 alle 20.30
1 - 3
MAGNATRANQUILLO MINERBE - GRUPPO VOLLEY NOGARA
Marcatori:
Giorno 02/02/2019 alle 20.00
0 - 3
Giornata 6

Andata


Giornata 1
GRUPPO VOLLEY NOGARA - PALAZZENGO
Marcatori:
Giorno 26/02/2019 alle 21:00
3 - 0
C.S. CASTIGLIONE - PANDAVOLISTI
Marcatori:
Giorno 28/02/2019 alle 20:30
2 - 3
I MASTINI - VOLLEYFUL PESCHIERA
Marcatori:
Giorno 01/03/2019 alle 20:30
1 - 3
Giornata 2
PANDAVOLISTI - I MASTINI
Marcatori:
Giorno 06/03/2019 alle 20:30
2 - 3
PALAZZENGO - C.S. CASTIGLIONE
Marcatori:
Giorno 07/03/2019 alle 21:00
3 - 0
VOLLEYFUL PESCHIERA - GRUPPO VOLLEY NOGARA
Marcatori:
Giorno 08/03/2019 alle 20:30
3 - 0
Giornata 3
PANDAVOLISTI - VOLLEYFUL PESCHIERA
Marcatori:
Giorno 13/03/2019 alle 20:30
1 - 3
C.S. CASTIGLIONE - GRUPPO VOLLEY NOGARA
Marcatori:
Giorno 14/03/2019 alle 20:30
0 - 3
I MASTINI - PALAZZENGO
Marcatori:
Giorno 15/03/2019 alle 20:30
3 - 2
Giornata 4
PALAZZENGO - PANDAVOLISTI
Marcatori:
Giorno 21/03/2019 alle 21:00
3 - 0
VOLLEYFUL PESCHIERA - C.S. CASTIGLIONE
Marcatori:
Giorno 22/03/2019 alle 20:30
3 - 0
GRUPPO VOLLEY NOGARA - I MASTINI
Marcatori:
Giorno 22/03/2019 alle 21:00
3 - 0
Giornata 5
PANDAVOLISTI - GRUPPO VOLLEY NOGARA
Marcatori:
Giorno 27/03/2019 alle 20:30
1 - 3
C.S. CASTIGLIONE - I MASTINI
Marcatori:
Giorno 28/03/2019 alle 20:30
0 - 3
VOLLEYFUL PESCHIERA - PALAZZENGO
Marcatori:
Giorno 29/03/2019 alle 20:30
0 - 3

Ritorno


Giornata 1
PANDAVOLISTI - C.S. CASTIGLIONE
Marcatori:
Giorno 03/04/2019 alle 20:30
3 - 1
PALAZZENGO - GRUPPO VOLLEY NOGARA
Marcatori:
Giorno 04/04/2019 alle 21:00
3 - 2
VOLLEYFUL PESCHIERA - I MASTINI
Marcatori:
Giorno 12/04/2019 alle 20:30
3 - 0
Giornata 2
C.S. CASTIGLIONE - PALAZZENGO
Marcatori:
Giorno 11/04/2019 alle 20:30
1 - 3
GRUPPO VOLLEY NOGARA - VOLLEYFUL PESCHIERA
Marcatori:
Giorno 16/04/2019 alle 21:00
3 - 2
I MASTINI - PANDAVOLISTI
Marcatori:
Giorno 19/04/2019 alle 20:30
0 - 3
Giornata 3
VOLLEYFUL PESCHIERA - PANDAVOLISTI
Marcatori:
Giorno 03/05/2019 alle 20:30
3 - 0
GRUPPO VOLLEY NOGARA - C.S. CASTIGLIONE
Marcatori:
Giorno 07/05/2019 alle 21:00
3 - 0
PALAZZENGO - I MASTINI
Marcatori:
Giorno 09/05/2019 alle 21:00
3 - 1
Giornata 4
PANDAVOLISTI - PALAZZENGO
Marcatori:
Giorno 15/05/2019 alle 20:30
Da giocare
C.S. CASTIGLIONE - VOLLEYFUL PESCHIERA
Marcatori:
Giorno 16/05/2019 alle 20:30
Da giocare
I MASTINI - GRUPPO VOLLEY NOGARA
Marcatori:
Giorno 17/05/2019 alle 20:30
Da giocare
Giornata 5
GRUPPO VOLLEY NOGARA - PANDAVOLISTI
Marcatori:
Giorno 21/05/2019 alle 21:00
Da giocare
PALAZZENGO - VOLLEYFUL PESCHIERA
Marcatori:
Giorno 23/05/2019 alle 21:00
Da giocare
I MASTINI - C.S. CASTIGLIONE
Marcatori:
Giorno 24/05/2019 alle 20:30
Da giocare

Andata


Ritorno


Andata


Giornata 1
VOLLEY 88 - CALZEDOGNA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 22/02/2019 alle 20:30
1 - 3
NOI AVESA VERONA VOLLEY - NOI LA SORGENTE
Marcatori:
Giorno 27/02/2019 alle 20:30
3 - 2
VOLLEY NOI OPPEANO - CPM VERONA MANGIALVOLO
Marcatori:
Giorno 01/03/2019 alle 20:30
3 - 1
Giornata 2
CALZEDOGNA VOLLEY - VOLLEY NOI OPPEANO
Marcatori:
Giorno 06/03/2019 alle 20:30
2 - 3
NOI LA SORGENTE - VOLLEY 88
Marcatori:
Giorno 07/03/2019 alle 21:00
1 - 3
CPM VERONA MANGIALVOLO - NOI AVESA VERONA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 08/03/2019 alle 20:30
3 - 0
Giornata 3
NOI LA SORGENTE - CALZEDOGNA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 21/03/2019 alle 20:30
1 - 3
VOLLEY NOI OPPEANO - NOI AVESA VERONA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 22/03/2019 alle 20:30
3 - 0
VOLLEY 88 - CPM VERONA MANGIALVOLO
Marcatori:
Giorno 22/03/2019 alle 20:30
2 - 3
Giornata 4
CALZEDOGNA VOLLEY - NOI AVESA VERONA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 27/03/2019 alle 20:30
3 - 1
CPM VERONA MANGIALVOLO - NOI LA SORGENTE
Marcatori:
Giorno 29/03/2019 alle 20:30
3 - 0
VOLLEY 88 - VOLLEY NOI OPPEANO
Marcatori:
Giorno 29/03/2019 alle 20:30
1 - 3
Giornata 5
NOI AVESA VERONA VOLLEY - VOLLEY 88
Marcatori:
Giorno 03/04/2019 alle 20:30
1 - 3
VOLLEY NOI OPPEANO - NOI LA SORGENTE
Marcatori:
Giorno 05/04/2019 alle 20:30
3 - 1
CPM VERONA MANGIALVOLO - CALZEDOGNA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 05/04/2019 alle 20:30
3 - 0

Ritorno


Giornata 1
CALZEDOGNA VOLLEY - VOLLEY 88
Marcatori:
Giorno 10/04/2019 alle 20:30
3 - 0
NOI LA SORGENTE - NOI AVESA VERONA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 11/04/2019 alle 21:00
3 - 2
CPM VERONA MANGIALVOLO - VOLLEY NOI OPPEANO
Marcatori:
Giorno 12/04/2019 alle 21:00
1 - 3
Giornata 2
NOI AVESA VERONA VOLLEY - CPM VERONA MANGIALVOLO
Marcatori:
Giorno 17/04/2019 alle 20:30
3 - 2
VOLLEY NOI OPPEANO - CALZEDOGNA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 19/04/2019 alle 20:30
3 - 2
VOLLEY 88 - NOI LA SORGENTE
Marcatori:
Giorno 19/04/2019 alle 20:30
3 - 0
Giornata 3
NOI AVESA VERONA VOLLEY - VOLLEY NOI OPPEANO
Marcatori:
Giorno 08/05/2019 alle 20:30
0 - 3
CALZEDOGNA VOLLEY - NOI LA SORGENTE
Marcatori:
Giorno 08/05/2019 alle 20:30
3 - 0
CPM VERONA MANGIALVOLO - VOLLEY 88
Marcatori:
Giorno 10/05/2019 alle 20:30
Rinviata
Giornata 4
NOI AVESA VERONA VOLLEY - CALZEDOGNA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 15/05/2019 alle 20:30
Da giocare
NOI LA SORGENTE - CPM VERONA MANGIALVOLO
Marcatori:
Giorno 16/05/2019 alle 21:00
Da giocare
VOLLEY NOI OPPEANO - VOLLEY 88
Marcatori:
Giorno 17/05/2019 alle 20:30
Da giocare
Giornata 5
CALZEDOGNA VOLLEY - CPM VERONA MANGIALVOLO
Marcatori:
Giorno 22/05/2019 alle 20:30
Da giocare
NOI LA SORGENTE - VOLLEY NOI OPPEANO
Marcatori:
Giorno 23/05/2019 alle 21:00
Da giocare
VOLLEY 88 - NOI AVESA VERONA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 24/05/2019 alle 20:30
Da giocare

Andata


Giornata 1
CUS VERONA - LIBERVOLLEY
Marcatori:
Giorno 26/02/2019 alle 20:15
1 - 3
NOI CA7 - CASELLE
Marcatori:
Giorno 28/02/2019 alle 21:00
3 - 0
BHP RT IMPIANTI - OLIVER'S
Marcatori:
Giorno 01/03/2019 alle 20:30
3 - 0
Giornata 2
LIBERVOLLEY - BHP RT IMPIANTI
Marcatori:
Giorno 04/03/2019 alle 20:30
3 - 1
CASELLE - CUS VERONA
Marcatori:
Giorno 08/03/2019 alle 20:45
2 - 3
OLIVER'S - NOI CA7
Marcatori:
Giorno 10/03/2019 alle 18:00
3 - 0
Giornata 3
LIBERVOLLEY - OLIVER'S
Marcatori:
Giorno 11/03/2019 alle 20:30
3 - 2
CUS VERONA - NOI CA7
Marcatori:
Giorno 14/03/2019 alle 20:15
0 - 3
BHP RT IMPIANTI - CASELLE
Marcatori:
Giorno 15/03/2019 alle 20:30
3 - 1
Giornata 4
OLIVER'S - CUS VERONA
Marcatori:
Giorno 17/03/2019 alle 18:00
2 - 3
NOI CA7 - BHP RT IMPIANTI
Marcatori:
Giorno 21/03/2019 alle 21:00
3 - 0
CASELLE - LIBERVOLLEY
Marcatori:
Giorno 22/03/2019 alle 20:45
0 - 3
Giornata 5
LIBERVOLLEY - NOI CA7
Marcatori:
Giorno 25/03/2019 alle 20:30
1 - 3
CUS VERONA - BHP RT IMPIANTI
Marcatori:
Giorno 26/03/2019 alle 20:15
2 - 3
OLIVER'S - CASELLE
Marcatori:
Giorno 31/03/2019 alle 18:00
3 - 1

Ritorno


Giornata 1
LIBERVOLLEY - CUS VERONA
Marcatori:
Giorno 01/04/2019 alle 20:30
3 - 0
OLIVER'S - BHP RT IMPIANTI
Marcatori:
Giorno 07/04/2019 alle 18:00
3 - 2
CASELLE - NOI CA7
Marcatori:
Giorno 12/04/2019 alle 20:45
0 - 3
Giornata 2
CUS VERONA - CASELLE
Marcatori:
Giorno 11/04/2019 alle 20:15
Rinviata
NOI CA7 - OLIVER'S
Marcatori:
Giorno 11/04/2019 alle 21:00
3 - 0
BHP RT IMPIANTI - LIBERVOLLEY
Marcatori:
Giorno 12/04/2019 alle 20:30
3 - 1
Giornata 3
NOI CA7 - CUS VERONA
Marcatori:
Giorno 18/04/2019 alle 21:00
3 - 0
CASELLE - BHP RT IMPIANTI
Marcatori:
Giorno 19/04/2019 alle 20:45
1 - 3
OLIVER'S - LIBERVOLLEY
Marcatori:
Giorno 28/04/2019 alle 18:00
0 - 3
Giornata 4
LIBERVOLLEY - CASELLE
Marcatori:
Giorno 06/05/2019 alle 20:30
3 - 0
CUS VERONA - OLIVER'S
Marcatori:
Giorno 09/05/2019 alle 20:15
3 - 0
BHP RT IMPIANTI - NOI CA7
Marcatori:
Giorno 10/05/2019 alle 20:30
0 - 3
Giornata 5
NOI CA7 - LIBERVOLLEY
Marcatori:
Giorno 16/05/2019 alle 21:00
Da giocare
BHP RT IMPIANTI - CUS VERONA
Marcatori:
Giorno 17/05/2019 alle 20:30
Da giocare
CASELLE - OLIVER'S
Marcatori:
Giorno 17/05/2019 alle 20:45
Da giocare

Andata


Giornata 1
REDSPRITZ CAVAION - VOLLEY NOI PesCA
Marcatori:
Giorno 25/02/2019 alle 21:00
2 - 3
QUINZANO - BLACK VOLLEY
Marcatori:
Giorno 28/02/2019 alle 20:30
3 - 2
FAGNANO VOLLEY - NOI VOLLEY VILLAFRANCA
Marcatori:
Giorno 01/03/2019 alle 20:30
3 - 0
Giornata 2
NOI VOLLEY VILLAFRANCA - QUINZANO
Marcatori:
Giorno 07/03/2019 alle 20:30
2 - 3
BLACK VOLLEY - REDSPRITZ CAVAION
Marcatori:
Giorno 08/03/2019 alle 20:45
3 - 0
FAGNANO VOLLEY - VOLLEY NOI PesCA
Marcatori:
Giorno 10/05/2019 alle 20:30
3 - 1
Giornata 3
REDSPRITZ CAVAION - NOI VOLLEY VILLAFRANCA
Marcatori:
Giorno 11/03/2019 alle 21:00
3 - 2
QUINZANO - FAGNANO VOLLEY
Marcatori:
Giorno 14/03/2019 alle 20:30
1 - 3
BLACK VOLLEY - VOLLEY NOI PesCA
Marcatori:
Giorno 15/03/2019 alle 20:45
3 - 0
Giornata 4
NOI VOLLEY VILLAFRANCA - BLACK VOLLEY
Marcatori:
Giorno 21/03/2019 alle 20:30
3 - 2
FAGNANO VOLLEY - REDSPRITZ CAVAION
Marcatori:
Giorno 22/03/2019 alle 20:30
3 - 0
VOLLEY NOI PesCA - QUINZANO
Marcatori:
Giorno 26/03/2019 alle 20:30
3 - 0
Giornata 5
QUINZANO - REDSPRITZ CAVAION
Marcatori:
Giorno 28/03/2019 alle 20:30
3 - 2
NOI VOLLEY VILLAFRANCA - VOLLEY NOI PesCA
Marcatori:
Giorno 28/03/2019 alle 20:30
1 - 3
BLACK VOLLEY - FAGNANO VOLLEY
Marcatori:
Giorno 29/03/2019 alle 20:30
0 - 3

Ritorno


Giornata 1
VOLLEY NOI PesCA - REDSPRITZ CAVAION
Marcatori:
Giorno 02/04/2019 alle 20:30
Rinviata
NOI VOLLEY VILLAFRANCA - FAGNANO VOLLEY
Marcatori:
Giorno 04/04/2019 alle 20:30
2 - 3
BLACK VOLLEY - QUINZANO
Marcatori:
Giorno 05/04/2019 alle 20:45
2 - 3
Giornata 2
REDSPRITZ CAVAION - BLACK VOLLEY
Marcatori:
Giorno 08/04/2019 alle 21:00
3 - 0
VOLLEY NOI PesCA - FAGNANO VOLLEY
Marcatori:
Giorno 09/04/2019 alle 20:30
0 - 3
QUINZANO - NOI VOLLEY VILLAFRANCA
Marcatori: 0
Giorno 11/04/2019 alle 20:30
3 - 2
Giornata 3
VOLLEY NOI PesCA - BLACK VOLLEY
Marcatori:
Giorno 16/04/2019 alle 20:30
3 - 0
NOI VOLLEY VILLAFRANCA - REDSPRITZ CAVAION
Marcatori:
Giorno 18/04/2019 alle 20:30
Rinviata
FAGNANO VOLLEY - QUINZANO
Marcatori:
Giorno 26/04/2019 alle 20:30
3 - 1
Giornata 4
QUINZANO - VOLLEY NOI PesCA
Marcatori:
Giorno 02/05/2019 alle 20:30
1 - 3
BLACK VOLLEY - NOI VOLLEY VILLAFRANCA
Marcatori:
Giorno 03/05/2019 alle 20:45
2 - 3
REDSPRITZ CAVAION - FAGNANO VOLLEY
Marcatori:
Giorno 06/05/2019 alle 21:00
2 - 3
Giornata 5
REDSPRITZ CAVAION - QUINZANO
Marcatori:
Giorno 13/05/2019 alle 21:00
Da giocare
VOLLEY NOI PesCA - NOI VOLLEY VILLAFRANCA
Marcatori:
Giorno 14/05/2019 alle 20:30
Da giocare
FAGNANO VOLLEY - BLACK VOLLEY
Marcatori:
Giorno 17/05/2019 alle 20:30
Da giocare

Andata


Giornata 1
POVERINOI VOLLEY - AMATORI ANTARES
Marcatori:
Giorno 27/02/2019 alle 21:00
2 - 3
I NOIOSI - MAGNATRANQUILLO MINERBE
Marcatori:
Giorno 01/03/2019 alle 20:30
3 - 1
Giornata 2
AMATORI ANTARES - I NOIOSI
Marcatori:
Giorno 06/03/2019 alle 20:15
0 - 3
MAGNATRANQUILLO MINERBE - ELY VOLLEY NOI CADIDAVID
Marcatori:
Giorno 09/03/2019 alle 20:00
3 - 2
Giornata 3
ELY VOLLEY NOI CADIDAVID - AMATORI ANTARES
Marcatori:
Giorno 14/03/2019 alle 21:00
3 - 0
POVERINOI VOLLEY - I NOIOSI
Marcatori:
Giorno 20/03/2019 alle 21:00
2 - 3
Giornata 4
POVERINOI VOLLEY - MAGNATRANQUILLO MINERBE
Marcatori:
Giorno 16/03/2019 alle 14:30
3 - 1
I NOIOSI - ELY VOLLEY NOI CADIDAVID
Marcatori:
Giorno 22/03/2019 alle 20:30
1 - 3
Giornata 5
ELY VOLLEY NOI CADIDAVID - POVERINOI VOLLEY
Marcatori:
Giorno 28/03/2019 alle 21:00
2 - 3
MAGNATRANQUILLO MINERBE - AMATORI ANTARES
Marcatori:
Giorno 30/03/2019 alle 20:00
3 - 1

Ritorno


Giornata 1
AMATORI ANTARES - POVERINOI VOLLEY
Marcatori:
Giorno 03/04/2019 alle 20:15
2 - 3
MAGNATRANQUILLO MINERBE - I NOIOSI
Marcatori:
Giorno 06/04/2019 alle 20:00
3 - 1
Giornata 2
ELY VOLLEY NOI CADIDAVID - MAGNATRANQUILLO MINERBE
Marcatori:
Giorno 11/04/2019 alle 21:00
3 - 2
I NOIOSI - AMATORI ANTARES
Marcatori:
Giorno 12/04/2019 alle 20:30
1 - 3
Giornata 3
AMATORI ANTARES - ELY VOLLEY NOI CADIDAVID
Marcatori:
Giorno 24/04/2019 alle 20:15
2 - 3
I NOIOSI - POVERINOI VOLLEY
Marcatori:
Giorno 26/04/2019 alle 20:30
3 - 0
Giornata 4
ELY VOLLEY NOI CADIDAVID - I NOIOSI
Marcatori:
Giorno 02/05/2019 alle 21:00
0 - 3
MAGNATRANQUILLO MINERBE - POVERINOI VOLLEY
Marcatori:
Giorno 04/05/2019 alle 20:00
3 - 0
Giornata 5
AMATORI ANTARES - MAGNATRANQUILLO MINERBE
Marcatori:
Giorno 08/05/2019 alle 20:15
3 - 1
POVERINOI VOLLEY - ELY VOLLEY NOI CADIDAVID
Marcatori:
Giorno 08/05/2019 alle 21:00
0 - 3

Andata


Giornata 1
VOLLEY CASTELNUOVO - SUPERMAMME E COACH
Marcatori:
Giorno 26/02/2019 alle 20:30
3 - 0
VIVAI GOZZO - ALPHA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 01/03/2019 alle 21:00
2 - 3
Giornata 2
VOLLEY CASTELNUOVO - VIVAI GOZZO
Marcatori:
Giorno 05/03/2019 alle 20:30
2 - 3
ALPHA VOLLEY - MONKEY
Marcatori:
Giorno 15/03/2019 alle 21:00
0 - 3
Giornata 3
VIVAI GOZZO - SUPERMAMME E COACH
Marcatori:
Giorno 15/03/2019 alle 21:00
3 - 0
MONKEY - VOLLEY CASTELNUOVO
Marcatori:
Giorno 20/03/2019 alle 20:30
3 - 0
Giornata 4
VIVAI GOZZO - MONKEY
Marcatori:
Giorno 29/03/2019 alle 21:00
0 - 3
ALPHA VOLLEY - SUPERMAMME E COACH
Marcatori:
Giorno 19/04/2019 alle 21:00
3 - 0
Giornata 5
VOLLEY CASTELNUOVO - ALPHA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 26/03/2019 alle 20:30
0 - 3
MONKEY - SUPERMAMME E COACH
Marcatori:
Giorno 27/03/2019 alle 20:30
3 - 1

Ritorno


Giornata 1
VOLLEY CASTELNUOVO - SUPERMAMME E COACH
Marcatori:
Giorno 02/04/2019 alle 20:30
3 - 0
ALPHA VOLLEY - VIVAI GOZZO
Marcatori:
Giorno 05/04/2019 alle 21:00
1 - 3
Giornata 2
MONKEY - ALPHA VOLLEY
Marcatori:
Giorno 10/04/2019 alle 20:30
3 - 0
VIVAI GOZZO - VOLLEY CASTELNUOVO
Marcatori:
Giorno 12/04/2019 alle 21:00
1 - 3
Giornata 3
VIVAI GOZZO - SUPERMAMME E COACH
Marcatori:
Giorno 15/04/2019 alle 21:00
3 - 1
VOLLEY CASTELNUOVO - MONKEY
Marcatori:
Giorno 16/04/2019 alle 20:30
0 - 3
Giornata 4
MONKEY - VIVAI GOZZO
Marcatori:
Giorno 24/04/2019 alle 20:30
Rinviata
ALPHA VOLLEY - SUPERMAMME E COACH
Marcatori:
Giorno 10/05/2019 alle 21:00
Rinviata
Giornata 5
ALPHA VOLLEY - VOLLEY CASTELNUOVO
Marcatori:
Giorno 26/04/2019 alle 21:00
0 - 3
MONKEY - SUPERMAMME E COACH
Marcatori:
Giorno 08/05/2019 alle 20:30
3 - 0