PALLAVOLO OPEN MISTO



SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
NOVAGLIE VERDE11431121055621174
GS TOR-TELLI622011003032624
ATH RIVOLI63121002313667-1
DUAL STORM521110013123541
VALPOVOLLEY53120111233457-2
LIONS BUSSOLENGO VOLLEY53121011451358-3
BHP ELYVOLLEY33121011330336-3
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
VOLLEY CGP GREZZANA933021006331945
MAGNATRANQUILLO MINERBE832120016123844
VOLLEYFUL PESCHIERA622011003030606
I MASTINI53121002312657-2
VIN VOLLEY53120111035457-2
VIVAI GOZZO541310214813511-6
PALAZZENGO44130112133649-5
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
VIGO NOI LEGNAGO933012003063936
CUS VERONA942211115444981
MARANO VOLLEY732111104432761
VOLLEY SONA741310124536711-4
LIBERVOLLEY521110013123541
NOI LA SORGENTE53121011540357-2
VOLLEY CASTELNUOVO53121002322658-3
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
AMAVOLLEY8810431210160451055
NOVAGLIE BLU74221102304878-1
NOGARAMIX622020006100615
QUINTOSET521110105400541
ODB VOLLEY BVR541310125506511-6
IL MELOGRANO VOLLEY G.C. AIDO PESCHIERA DEL GARDA321110013003330
BLACK VOLLEY22020002002626-4
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
SKULL VOLLEY933012003060909
FAGNANO VOLLEY622002000060606
NOI AVESA VR VOLLEY SENIOR321110103300330
REDSPRITZ CAVAION02020011030306-6
LIBERTAS MONTORIO03030021060309-9
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
CASTIGLIONE VOLLEY933021006130918
AZZANO VOLLEY321101010033330
HIGHLANDERS VOLLEY12020011031316-5
YEAH VOLLEY000000000000000
NOI AVESA VR VOLLEY YOUNG01010010030003-3
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
BHP ELYVOLLEY3010100550015215430624
VIVAI GOZZO241073432115109824186
NOI LA SORGENTE231064332213710823158
QUINTOSET201046223310910122021-1
NOI AVESA VR VOLLEY SENIOR12103721348104121222-10
NOI AVESA VR VOLLEY YOUNG3100100046112218330-27
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
NOVAGLIE VERDE3010100550015115330426
VOLLEY CGP GREZZANA221064332211711822157
CUS VERONA201064421313107132023-3
NOVAGLIE BLU17104622338109101720-3
CASTIGLIONE VOLLEY17104622339108111721-4
LIBERTAS MONTORIO7100100055415315730-23
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
ATH RIVOLI23871341011312223518
VOLLEYFUL PESCHIERA23871341011312423716
VOLLEY CASTELNUOVO14844222289671416-2
IL MELOGRANO VOLLEY G.C. AIDO PESCHIERA DEL GARDA98261133410511921-12
REDSPRITZ CAVAION48080044212212424-20
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
VALPOVOLLEY238714301124116231013
I MASTINI22862331111511422913
MARANO VOLLEY1584431131075101517-2
AMAVOLLEY88148352123688101418-4
YEAH VOLLEY48080044312112424-20
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
LIONS BUSSOLENGO VOLLEY24880440012412324717
PALAZZENGO1986233119610519118
VOLLEY SONA168442222878616133
ODB VOLLEY BVR8817103469212821-13
HIGHLANDERS VOLLEY6817103439312621-15
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
GS TOR-TELLI24880440012512224717
MAGNATRANQUILLO MINERBE19844222296101019163
VIGO NOI LEGNAGO158443113986111519-4
NOGARAMIX128262024874121219-7
FAGNANO VOLLEY128262024993121221-9
SquadraPuntiPGVCVTSCSTFCSCFTSTDI
DUAL STORM3010100550015015130129
VIN VOLLEY2310733421111012623167
LIBERVOLLEY17105532231087917170
BLACK VOLLEY16105523327109101620-4
AZZANO VOLLEY13103712434129101322-9
SKULL VOLLEY7100100055415315730-23
VC = vittorie in casa - VT = vittorie in trasferta - NC = nulle in casa - NT = nulle in trasferta SC = sconfitte in casa - ST = sconfitte trasferta - V = vittorie totali N = nulle totali - S = sconfitte totali - FC = fatti in casa - SC = subiti in casa - FT = fatti in trasferta - ST = subiti in trasferta - F = fatti totali - S = subiti totali MI = media inglese - PG = Partite Giocate DI = differenza fatti e subiti