CALCIO A 5 MASCHILE



Andata


Giornata 1
ATLETICO MICATANTO - TOHO FC
Marcatori: Toho: Cagnata M, Siliotto E
Giorno 03/04/2024 alle 20:00
5 - 2
VINAMOUR - ZETA ENNE
Marcatori:
Giorno 19/04/2024 alle 21:00
Da giocare
Giornata 2
TOHO FC - ZETA ENNE
Marcatori: Toho: Castagnini, Cagnata M ZN: Buttini, Rinco, Parise, Ceriani
Giorno 10/04/2024 alle 21:00
2 - 4
ARAGON PLAZA - ATLETICO MICATANTO
Marcatori: Aragon: Stoccher, Bertolini
Giorno 12/04/2024 alle 21:00
2 - 5
Giornata 3
ZETA ENNE - ARAGON PLAZA
Marcatori:
Giorno 29/04/2024 alle 21:30
Da giocare
VINAMOUR - TOHO FC
Marcatori:
Giorno 03/05/2024 alle 21:00
Da giocare
Giornata 4
ATLETICO MICATANTO - VINAMOUR
Marcatori:
Giorno 08/05/2024 alle 20:00
Da giocare
TOHO FC - ARAGON PLAZA
Marcatori:
Giorno 08/05/2024 alle 21:00
Da giocare
Giornata 5
ZETA ENNE - ATLETICO MICATANTO
Marcatori:
Giorno 13/05/2024 alle 21:30
Da giocare
ARAGON PLAZA - VINAMOUR
Marcatori:
Giorno 17/05/2024 alle 21:00
Da giocare

Ritorno


Andata


Giornata 1
NOI MENÀ - PAPÀ INNOCENTI FUTSAL
Marcatori: Noi Menà: De Grandis 2, Fornaro 2, Trambaioli 2, ---- Papà innocenti: 2 Verganesi 2 Liber 1 Faccini 1 Venturi
Giorno 04/04/2024 alle 21:00
6 - 6
FC CAMPANILE - IL GABBIANO
Marcatori: F.c. Campanile: Caturano, Boscaro M, Gambaretto, 2 Gambardella, 2 Scarazzai
Giorno 06/04/2024 alle 15:00
7 - 3
Giornata 2
ARILICA PESCHIERA - NOI MENÀ
Marcatori:
Giorno 11/04/2024 alle 20:00
4 - 1
PAPÀ INNOCENTI FUTSAL - FC CAMPANILE
Marcatori: F.c. Campanile: 2 Scarazzai, 2 Boscaro F.
Giorno 11/04/2024 alle 21:00
3 - 4
Giornata 3
IL GABBIANO - PAPÀ INNOCENTI FUTSAL
Marcatori:
Giorno 02/05/2024 alle 20:00
Da giocare
ARILICA PESCHIERA - FC CAMPANILE
Marcatori:
Giorno 02/05/2024 alle 20:00
Da giocare
Giornata 4
IL GABBIANO - ARILICA PESCHIERA
Marcatori:
Giorno 09/05/2024 alle 20:00
Da giocare
FC CAMPANILE - NOI MENÀ
Marcatori:
Giorno 11/05/2024 alle 15:00
Da giocare
Giornata 5
PAPÀ INNOCENTI FUTSAL - ARILICA PESCHIERA
Marcatori:
Giorno 16/05/2024 alle 20:00
Da giocare
NOI MENÀ - IL GABBIANO
Marcatori:
Giorno 16/05/2024 alle 21:00
Da giocare

Ritorno


Andata


Giornata 1
ARILICA PESCHIERA - ZETA ENNE
Marcatori: Nicola Buttini x7, Tommaso Ronca, Filippo Rinco, Lorenzo Parise, Mango Davide, Samuele Poffe
Giorno 02/11/2023 alle 20:00
5 - 12
PAPÀ INNOCENTI FUTSAL - ATLETICO MICATANTO
Marcatori: 2 Khalfi 2 Faccini
Giorno 02/11/2023 alle 21:00
4 - 1
ARAGON PLAZA - VINAMOUR
Marcatori: Aragon: Longhi. Vinamour: Pianu (2), Gasparini, Barba, Autogol.
Giorno 03/11/2023 alle 21:00
1 - 5
FC CAMPANILE - IL GABBIANO
Marcatori: Gambardella, Cordioli, Boscaro Gabbiano: 5 Venturi 2 De Paolini 1 Artegiani 1 Mischi
Giorno 04/11/2023 alle 15:00
3 - 9
TOHO FC - NOI MENÀ
Marcatori: Toho: Tognetti 2, Piccinato 2, Zerman, Castagnini, Cagnata - Noi Menà: De Grandis, Sordo
Giorno 06/11/2023 alle 21:00
7 - 2
Giornata 2
ZETA ENNE - PAPÀ INNOCENTI FUTSAL
Marcatori: Buttini x2, Serpelloni2 x3, Ronca T. x2, Poffe, Rinco 2 Faccini 1 Venturi 1 Khalfi
Giorno 06/11/2023 alle 21:30
9 - 4
ATLETICO MICATANTO - FC CAMPANILE
Marcatori: Boscaro, Maestrelli, Pozzerle
Giorno 08/11/2023 alle 20:00
17 - 3
TOHO FC - ARILICA PESCHIERA
Marcatori: Toho: Prando 4, Siliotto E 2, Mirandola 2, Zerman, Piccinato, Chiavegato
Giorno 08/11/2023 alle 21:00
11 - 2
NOI MENÀ - ARAGON PLAZA
Marcatori: Noi Menà: De Grandis 3, Donegà 2, Fornaro 2, Gozzo, Aiello. Aragon: 4 Meoni, 2 Suman.
Giorno 09/11/2023 alle 21:00
9 - 6
VINAMOUR - IL GABBIANO
Marcatori: Vinamour: Gasparini, Simon, Barba. Gabbiano: Perina, Venturi
Giorno 10/11/2023 alle 21:30
3 - 2
Giornata 3
ATLETICO MICATANTO - TOHO FC
Marcatori: a tavolino
Giorno 15/11/2023 alle 20:00
0 - 3
ARILICA PESCHIERA - FC CAMPANILE
Marcatori: Boscaro, Smida
Giorno 16/11/2023 alle 20:00
5 - 2
IL GABBIANO - ARAGON PLAZA
Marcatori: Aragon: 3 Stoccher, Pantaleone. Gabbiano: 2 Artegiani, De Paolinii, Marchesini, Basaglia.
Giorno 16/11/2023 alle 20:00
5 - 4
PAPÀ INNOCENTI FUTSAL - VINAMOUR
Marcatori: Papà Innocenti: Faccini, Motta, Khalfi. Vinamour: Barba, Pocaterra.
Giorno 16/11/2023 alle 21:00
3 - 2
NOI MENÀ - ZETA ENNE
Marcatori: Noi Menà: Donegà 3, Fornaro, Sordo, Pislaru, Aiello ---ZN: Buttini 3, Serpelloni 4, autogol
Giorno 16/11/2023 alle 21:00
7 - 8
Giornata 4
ZETA ENNE - TOHO FC
Marcatori: Sandrini, Bacchini A, Siliotto, Tognetti, Autogol
Giorno 20/11/2023 alle 21:30
0 - 5
IL GABBIANO - ARILICA PESCHIERA
Marcatori:
Giorno 23/11/2023 alle 20:00
2 - 6
PAPÀ INNOCENTI FUTSAL - NOI MENÀ
Marcatori: 2 Faccini 2 Verganesi 1 Leonetti 1 Venturi --- Noi Menà: De Grandis 3, Gozzo, Pislaru
Giorno 23/11/2023 alle 21:00
6 - 5
ARAGON PLAZA - ATLETICO MICATANTO
Marcatori: Aragon: 2Stoccher
Giorno 24/11/2023 alle 21:00
2 - 5
VINAMOUR - FC CAMPANILE
Marcatori: Vinamour: Della Croce, Tognali, Barba, Fenzi, Papa, Gasparini, Pianu, Autogol. FC Campanile: Gambardella.
Giorno 24/11/2023 alle 21:30
8 - 1
Giornata 5
ATLETICO MICATANTO - NOI MENÀ
Marcatori: Noi Menà: Fornaro 2, Aiello
Giorno 29/11/2023 alle 20:00
7 - 3
ARILICA PESCHIERA - ARAGON PLAZA
Marcatori: Aragon: Mirandola, Marcomini, Permunian, 2 Stoccher, 3 Longhi
Giorno 30/11/2023 alle 20:00
2 - 8
IL GABBIANO - TOHO FC
Marcatori: Tognetti, Piacenza, Cagnata M, Gobbi
Giorno 30/11/2023 alle 20:00
2 - 4
VINAMOUR - ZETA ENNE
Marcatori: Vinamour: Barba, Anselmi (2), Pianu, Gasparini. Zeta Enne: buttini x2, serpelloni x2
Giorno 01/12/2023 alle 20:00
5 - 4
FC CAMPANILE - PAPÀ INNOCENTI FUTSAL
Marcatori: F.c. Campanile: 3 Cordioli, 2 Scarazzai. Papà Innocenti: 3 Motta 2 Faccini 1 Liber 1 Gaspari.
Giorno 02/12/2023 alle 15:00
5 - 7
Giornata 6
ZETA ENNE - ATLETICO MICATANTO
Marcatori: ZN: Serpelloni x2, Ronca T, Poffe
Giorno 04/12/2023 alle 21:30
4 - 4
TOHO FC - VINAMOUR
Marcatori: Toho: Bacchini L, Piccinato, Cagnata M, Zerman
Giorno 06/12/2023 alle 21:00
4 - 2
ARAGON PLAZA - FC CAMPANILE
Marcatori: Longhi, 2 Ieatsa, 4 Stoccher
Giorno 06/12/2023 alle 21:00
7 - 0
NOI MENÀ - ARILICA PESCHIERA
Marcatori: Noi Menà: Aiello 2, Sordo 2, Fornaro, Donegà, Pislaru ---
Giorno 07/12/2023 alle 21:00
7 - 1
PAPÀ INNOCENTI FUTSAL - IL GABBIANO
Marcatori: 1 Faccini 1 Leonetti
Giorno 07/12/2023 alle 21:00
2 - 1
Giornata 7
ZETA ENNE - ARAGON PLAZA
Marcatori: Aragon: 2 Permunian, 3 Stoccher, ZN: 2 Poffe, 2 Serpelloni, 1 autogol
Giorno 11/12/2023 alle 21:30
5 - 5
ATLETICO MICATANTO - IL GABBIANO
Marcatori:
Giorno 13/12/2023 alle 20:00
13 - 2
TOHO FC - PAPÀ INNOCENTI FUTSAL
Marcatori: Toho: Bacchini L. 2, Sandrini, Zerman 3, Autogol. Papà Innocenti: 1 Faccini
Giorno 13/12/2023 alle 21:00
7 - 1
ARILICA PESCHIERA - VINAMOUR
Marcatori:
Giorno 14/12/2023 alle 20:00
2 - 1
NOI MENÀ - FC CAMPANILE
Marcatori: Noi Menà: Sordo 3, Donegà 2, Aiello 4, Fornaro 2, Scandola, Pislaru, Lotfi, De Grandis. F.c. Campanile: Bertagna, Furfaro
Giorno 15/12/2023 alle 21:00
15 - 2
Giornata 8
ATLETICO MICATANTO - ARILICA PESCHIERA
Marcatori:
Giorno 10/01/2024 alle 20:00
2 - 1
IL GABBIANO - ZETA ENNE
Marcatori: ZN: 3 Buttini 2 Ronca T.
Giorno 11/01/2024 alle 20:00
3 - 5
NOI MENÀ - VINAMOUR
Marcatori: Noi Menà: Pislaru, De Grandis -
Giorno 11/01/2024 alle 21:00
2 - 4
ARAGON PLAZA - PAPÀ INNOCENTI FUTSAL
Marcatori: Leonetti Faccini Venturi Verganesi. Aragon: Filippi, Longhi, 2 Bertolini, 2 Stoccher
Giorno 12/01/2024 alle 21:00
6 - 4
FC CAMPANILE - TOHO FC
Marcatori: F.c. Campanile: Boscaro. Toho: Castagnini, Bacchini L, Tognetti, Guarnieri, Prando 2, Cagnata 2
Giorno 13/01/2024 alle 15:00
1 - 8
Giornata 9
ATLETICO MICATANTO - VINAMOUR
Marcatori:
Giorno 17/01/2024 alle 20:00
8 - 2
IL GABBIANO - NOI MENÀ
Marcatori: Noi Menà: Fornaro 3
Giorno 18/01/2024 alle 20:00
3 - 3
PAPÀ INNOCENTI FUTSAL - ARILICA PESCHIERA
Marcatori: 4 Motta 2 Faccini
Giorno 18/01/2024 alle 21:00
6 - 7
ARAGON PLAZA - TOHO FC
Marcatori: Aragon: Longhi, Stoccher - Toho: Sandrini, Zerman, Siliotto E, Siliotto M
Giorno 19/01/2024 alle 21:00
2 - 4
FC CAMPANILE - ZETA ENNE
Marcatori: F.c. Campanile: Boscaro. ZN: x2 Serpelloni, x2 Sometti, Parise, 1 Ronca T., 1 Ronca M
Giorno 20/01/2024 alle 15:00
1 - 7

Ritorno


Giornata 1
ZETA ENNE - ARILICA PESCHIERA
Marcatori:
Giorno 22/01/2024 alle 21:30
4 - 4
ATLETICO MICATANTO - PAPÀ INNOCENTI FUTSAL
Marcatori:
Giorno 24/01/2024 alle 20:00
15 - 1
IL GABBIANO - FC CAMPANILE
Marcatori: F.c. Campanile: 2 Boscaro, Gambardella, Maestrelli
Giorno 25/01/2024 alle 20:00
7 - 4
NOI MENÀ - TOHO FC
Marcatori: Noi Menà: Rossetto, Sordo, Fornaro - Toho: Piacenza 4, Bacchini L 2, Bacchini A 2, Prando
Giorno 25/01/2024 alle 21:00
3 - 9
VINAMOUR - ARAGON PLAZA
Marcatori: Aragon: Permunian, Stoccher
Giorno 26/01/2024 alle 21:30
4 - 2
Giornata 2
IL GABBIANO - VINAMOUR
Marcatori:
Giorno 01/02/2024 alle 20:00
4 - 1
ARILICA PESCHIERA - TOHO FC
Marcatori: Toho: Cagnata 3, Zerman 2, Mirandola, Siliotto E
Giorno 01/02/2024 alle 20:00
1 - 7
PAPÀ INNOCENTI FUTSAL - ZETA ENNE
Marcatori:
Giorno 01/02/2024 alle 21:00
1 - 9
ARAGON PLAZA - NOI MENÀ
Marcatori: 4 Stoccher, 2 Pantaleone, Jeatsa - Noi Menà: Pislaru 3, Fornaro
Giorno 02/02/2024 alle 21:00
7 - 4
FC CAMPANILE - ATLETICO MICATANTO
Marcatori: F.c. Campanile: Maestrelli
Giorno 03/02/2024 alle 15:00
1 - 5
Giornata 3
ZETA ENNE - NOI MENÀ
Marcatori: ZN: Rinco x3, Poffe x2, Parise x2, Buttini, Ronca T., Ronca M., Fratton, Serpellonii
Giorno 05/02/2024 alle 21:30
12 - 6
TOHO FC - ATLETICO MICATANTO
Marcatori: Toho: Bacchini A, Siliotto E, Cagnata M, Piacenza
Giorno 07/02/2024 alle 21:00
4 - 4
ARAGON PLAZA - IL GABBIANO
Marcatori: Aragon: Permunian, 2 Stoccher, Cappelletti, Bertolini, Pantaleone
Giorno 09/02/2024 alle 21:00
6 - 3
VINAMOUR - PAPÀ INNOCENTI FUTSAL
Marcatori:
Giorno 09/02/2024 alle 21:30
6 - 5
FC CAMPANILE - ARILICA PESCHIERA
Marcatori: F.c. Campanile: Furfaro, Pozzerle, 4 Boscaro F.
Giorno 10/02/2024 alle 15:00
6 - 5
Giornata 4
ATLETICO MICATANTO - ARAGON PLAZA
Marcatori: Aragon: 2 Jeatsa, 2 Pantaleone, autogol
Giorno 14/02/2024 alle 20:00
10 - 5
TOHO FC - ZETA ENNE
Marcatori: Toho: Piacenza 3, Bacchini L, Cagnata M, Zerman
Giorno 14/02/2024 alle 21:00
6 - 3
ARILICA PESCHIERA - IL GABBIANO
Marcatori:
Giorno 15/02/2024 alle 20:00
7 - 4
NOI MENÀ - PAPÀ INNOCENTI FUTSAL
Marcatori: Noi Menà: De Grandis, Pislaru 6, Fornaro
Giorno 15/02/2024 alle 21:00
8 - 7
FC CAMPANILE - VINAMOUR
Marcatori:
Giorno 17/02/2024 alle 15:00
0 - 10
Giornata 5
ZETA ENNE - VINAMOUR
Marcatori: x2 Buttini, x3 Rinco, Serpelloni
Giorno 19/02/2024 alle 21:30
6 - 4
TOHO FC - IL GABBIANO
Marcatori: Toho: Prando 3, Gobbi 3, Zerman 3, Bacchini A 2, Tognetti 2, Bressan, Chiavegato, Castagnini
Giorno 21/02/2024 alle 21:00
16 - 1
FC CAMPANILE - PAPÀ INNOCENTI FUTSAL
Marcatori: F.c. Campanile: Zanotto
Giorno 22/02/2024 alle 20:30
1 - 6
NOI MENÀ - ATLETICO MICATANTO
Marcatori: Noi Menà: Sordo, Fornaro
Giorno 22/02/2024 alle 21:00
2 - 2
ARAGON PLAZA - ARILICA PESCHIERA
Marcatori: Aragon: Jeatsa, 2 Permunian, 2 Stoccher
Giorno 23/02/2024 alle 21:00
5 - 3
Giornata 6
ATLETICO MICATANTO - ZETA ENNE
Marcatori: Zn: Buttini x2, Rinco x2, Poffe x3, Parise
Giorno 28/02/2024 alle 20:00
6 - 8
IL GABBIANO - PAPÀ INNOCENTI FUTSAL
Marcatori: 2 Verganesi 2 Venturi 1 Leonetti 1 Faccini
Giorno 29/02/2024 alle 20:00
5 - 6
ARILICA PESCHIERA - NOI MENÀ
Marcatori: Noi Menà: De Grandis 3, Donegà 2, Trambaioli 2, Pislaru 2, Lotfi, Sordo
Giorno 29/02/2024 alle 20:00
3 - 11
VINAMOUR - TOHO FC
Marcatori: Toho: Cagnata M
Giorno 01/03/2024 alle 21:30
2 - 1
FC CAMPANILE - ARAGON PLAZA
Marcatori: Mazzocco, Longhi, 2Permunian, 2Marcomini, 2 Stoccher
Giorno 02/03/2024 alle 15:00
0 - 8
Giornata 7
IL GABBIANO - ATLETICO MICATANTO
Marcatori:
Giorno 07/03/2024 alle 20:00
2 - 7
PAPÀ INNOCENTI FUTSAL - TOHO FC
Marcatori: Toho: Sandrini 3, Tognetti 2, Bacchini L
Giorno 07/03/2024 alle 21:00
4 - 6
VINAMOUR - ARILICA PESCHIERA
Marcatori:
Giorno 08/03/2024 alle 20:00
4 - 1
ARAGON PLAZA - ZETA ENNE
Marcatori: a tavolino
Giorno 08/03/2024 alle 21:00
3 - 0
FC CAMPANILE - NOI MENÀ
Marcatori: F.c. Campanile: 2 Gambardella, 2 Boscaro F. - Noi Menà: Fornaro 3, Trambaioli 4, Pislaru 2, Zanardi
Giorno 09/03/2024 alle 15:00
4 - 10
Giornata 8
ZETA ENNE - IL GABBIANO
Marcatori: ZN: Sometti, Ronca M., Buttini x2, Baciga x2, Rinco x2, Parise, Serpelloni x4
Giorno 11/03/2024 alle 21:30
12 - 3
TOHO FC - FC CAMPANILE
Marcatori: Toho: Siliotto E.3, Tognetti 3, Ballarini 2, Bacchini A - F.c. Campanile: Gambardella, Boscaro M.
Giorno 13/03/2024 alle 21:00
9 - 2
VINAMOUR - NOI MENÀ
Marcatori: Noi Menà: Trambaioli, Lotfi, Sordo
Giorno 14/03/2024 alle 20:00
2 - 3
ARILICA PESCHIERA - ATLETICO MICATANTO
Marcatori:
Giorno 14/03/2024 alle 20:00
3 - 8
PAPÀ INNOCENTI FUTSAL - ARAGON PLAZA
Marcatori: Aragon: 5 Stoccher, 3 Pantaleone, 2 Jeatsa, Longhi
Giorno 14/03/2024 alle 21:00
6 - 11
Giornata 9
TOHO FC - ARAGON PLAZA
Marcatori: Toho: Tognetti 3, Siliotto E 2, Cagnata M 2, Bacchini A, Mirandola, Autogol 2 - Aragon: Permunian
Giorno 20/03/2024 alle 21:00
11 - 1
ARILICA PESCHIERA - PAPÀ INNOCENTI FUTSAL
Marcatori: Leonetti Khalfi Ottolini Gaspari Venturi
Giorno 21/03/2024 alle 20:00
3 - 5
NOI MENÀ - IL GABBIANO
Marcatori: Noi Menà: Gambarin, Trambaioli 2, Sordo 2, Pislaru, Fornaro 2, ----
Giorno 21/03/2024 alle 21:00
8 - 6
VINAMOUR - ATLETICO MICATANTO
Marcatori:
Giorno 22/03/2024 alle 20:30
8 - 6
ZETA ENNE - FC CAMPANILE
Marcatori: F.c. Campanile: Maestrelli, Scarazzai, Boscaro F.
Giorno 23/03/2024 alle 15:00
10 - 3